Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Мельчакова Виктория Вячеславовна
Студенческая улица 33к7

Мы - крупное федеральное маркетинговое агенство. Среди наших клиентов — лидеры различных отраслей и крупнейшие бренды. Специализируемся на разработке и проведении масштабных Consumer и Trade активаций, комплексной организации Event мероприятий при поддержке Digital инструментов для достижение целей наших клиентов.
В нашем портфеле множество известных брендов, и каждый из них доверяет нам свою репутацию. НО наш самый ценный актив — это наша команда.

Мы ищем бизнес-ассистента, способного принимать активное участие в жизни компании, обеспечивая гладкое функционирование бизнес-процессов и поддерживая руководство в повседневной деятельности. Эта роль предполагает не только выполнение текущих задач, но и возможность влиять на развитие и оптимизацию внутренних процессов компании.

Мы предлагаем :

• Стабильный доход- оклад +KPI. Итоговые суммы с успешным кандидатом обсуждаются индивидуально.
  • Официальное оформление по ТК
  • Карьерный рост и развитие- мы готовы в будущем рассмотреть вашу кандидатуру на роль руководителя направления
  • График 5/2. Офисный формат работы
  • Крутой доброжелательный коллектив, возможность открыто обсуждать планы и идеи.
  • Оплачиваемые командировки в г. Санкт-Петербург
  • 5 мин от метро Студенчесская

Задачи, которые предстоит решать:

• Декомпозиция задачи, поиск информации, аналитика её в основном в табличном виде.
  • Регулярная работа с документами, отчетами
  • Взаимодействие с сотрудниками и контрагентами от лица компании
  • Описание бизнес-процессов как уже сложившихся, так и выстраивание новых.
  • Работа с задачами сотрудников в Битрикс24
  • Планирование задач на день, отчет о результатах по итогам дня/недели.

Что нам важно:

• Знание Эксель, Битрикс. Преимуществом будет знание 1с
  • Коммуникативные, организационные и аналитические навыки
  • Грамотная письменная и устная речь; опрятный внешний вид и знание делового этикета

Отправь свое резюме сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию.

До встречи на собеседовании!