Помощник/ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Арианстар
Пермская улица 1с7-8

Приглашаем помощника/ассистента генерального директора в активно развивающееся кондитерское производство. Специализируемся на восточных сладостях (пахлаве), работаем с 2014 года, поставляем продукцию в регионы России и в федеральные и локальные сети. В настоящее время мы готовимся к запуску новой линейки продукции и широкую маркетинговую кампанию.

Мы руководствуемся в работе важным принципом честного служения потребителям, партнерам и сотрудникам – производим продукты наивысшего качества, потребительской ценности и безопасных для здоровья, а также стремимся стать надежным партнером, ставящим свои обязательства во главу угла.

У нас безупречная репутация, созданная честным упорным трудом за последние 10 лет. И мы готовы работать только с теми, кто разделяет наши принципы и дорожит ими.

Мы создали рабочую среду, в которой не бюрократии, каждый сотрудник может быть самим собой, иметь свое мнение и реальные возможности раскрытия своего потенциала и полной самореализации. Мы не останавливаемся в развитии, признаем свои ошибки, постоянно учимся, совершенствуем качество и эффективность внутренних процессов для достижения амбициозных целей и готовы пригласить в команду опытного специалиста, желающего развиваться профессионально и финансово, инициативного, вовлеченного в рабочие процессы.

• обеспечение эффективности рабочего дня генерального директора (управление календарем, планирование, организация, протоколирование встреч и совещаний, оперативное подписание документов, деловая переписка, оперативная связь со сторонними подрядными организациями, коммуникация с клиентами и партнёрами, travel-поддержка и пр.)
  • координация взаимодействия генерального директора с другими подразделениями, курирование и контроль исполнения принятых решений и поставленных задач (регулярный менеджмент)
  • сбор, анализ и структурирование необходимой информации, подготовка аналитических, информационных, справочных отчетов
  • работа с поставщиками (отслеживание остатков сырья и материалов, размещение заказов и контроль поставок, закупка вспомогательных и канцелярских товаров, сверка взаиморасчетов, анализ цен и пр.)
  • офис-менеджмент
  • выполнение личных поручений генерального директора (20%)

• высшее образование
  • важно: грамотная устная и письменная речь
  • опыт работы референтом/ассистентом первых лиц от 2-х лет
  • уверенный пользователь ПК (1С, MS Office, Битрикс 24)
  • знание основ делопроизводства, делового этикета
  • пунктуальность
  • аналитические способности, внимательность к деталям, умение работать с большим объемом информации
  • самоорганизованность, обучаемость, инициативность

• безупречная финансовая дисциплина компании
  • работа в стабильной, активно развивающейся производственной компании
  • реальные возможности профессионального и финансового роста до позиции руководителя направления
  • график работы 5/2
  • бесплатное питание
  • скидки на продукцию компании
  • офис в шаговой доступности от метро Бульвара Рокоссовского
  • работа на территории работодателя, не подразумевает дистанционный характер