IT-Рекрутер (рекрутмент и адаптация)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЛАЙФСТРИМ
Николоямская улица 13с2

Мы - IT компания и делаем платформу для онлайн-телевидения и онлайн-кинотеатров. У нас есть собственный телевизионный сервис - Смотрёшка, а также на базе нашей платформы успешно функционируют ТВ-сервисы крупных операторов связи России и стран СНГ (ТТК ТВ, АкадоТВ, МТС Беларусь, Казахтелеком, Теле2 Казахстан и другие) и их количество стремительно растёт.

Сегодня в компании работают более 200 человек.

Кого мы ищем:

• Опытного рекрутера из IT и диджитал

• Человека, который хочет работать в продуктовой компании и, помимо найма, познакомиться с другими HR-процессами

• Самостоятельного сотрудника с активной жизненной позицией и умением отстаивать свою точку зрения.

• Подбор и адаптация новых сотрудников в компании:
    - Работа с нанимающими менеджерами, снятие заявки и составление профиля должности, размещение вакансий на разных площадках
    - Проведение собеседований, оценка кандидатов, поддержка нанимающих менеджеров на всех этапах
    - Сопровождение выхода новых сотрудников в Компанию
    - Помощь с адаптацией новым людям в компании
    - Аккуратное ведение базы в Хантфлоу

• Возможность подключиться к другим направлениям работы и HR-проектам.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт в IT-рекрутменте

• Умение пользоваться различными источниками поиска

• Практический опыт использования различных методов оценки кандидатов

• Убедительность и самостоятельность

• Желание сделать быстро и хорошо

• Внутреннее спокойствие и равновесие, без которых эйчарам сложно:)

• Мягкий график, с возможностью бОльшую часть времени работать дома, часть в офисе (возможна и полная удалёнка)

• Офис на ст.м.Таганская

• Официальное трудоустройство

• Деньги: обсуждаем ваши ожидания и матчим их с опытом. Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень дохода

• ДМС после испытательного срока
    Доступ к платформе корпоративных скидок BestBenefits

• Дружелюбная корпоративная культура

• Пространство для предложений, инициативы и развития, заботы и активности.