Копирайтер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Primo RPA
Нововладыкинский проезд 8с4

Привет, несколько слов о нас.

Мы делаем платформу для роботизации бизнес-процессов - программных роботов, которые могут выполнять работу за человека + инструменты для разработки этих роботов и управления ими.

Наша цель — убрать рутину из жизни людей и компаний. Мы помогаем компаниям стать быстрее и зарабатывать больше, а людям - заниматься интересными задачами и не перегорать из-за рутины на работе.

Наши решения используют такие компании как Лента, Дом.РФ, ВТБ, ММК, Росгосстрах и многие другие.

Сейчас мы ищем в команду контент-маркетолога. Это одна из ключевых ролей в команде маркетинга компании. Мы быстро растем, у нас крутой продукт и мощные кейсы - хочется рассказывать об этом интересно, экспертно и эффективно.

• Разработка совместно с другими членами команды стратегии присутствия бренда в инфо пространстве.

• Развитие блога компании на корпоративном сайте и на сторонних ресурсах - отбор релевантных площадок, формирование контент-плана в соответствии со спецификой различных ресурсов, создание контента (для технических статей возможно привлечение сторонних копирайтеров - отлично, если у вас есть контакты толковых специалистов).

• Работа со СМИ - публикации как на платной основе, так и инициирование бесплатных публикаций (например, материалов по реализованным кейсам, комментариев наших экспертов, возможно работа через Pressfeed). Создание собственного пула СМИ, с которым можно работать.

• Подготовка материалов для корпоративного сайта - новости, анонсы мероприятий, описание новых релизов продукта и т.п. (пока их не много - 3-4 в месяц).

• Отдельная задача - создание кейсов по реализованных проектам компании (возможно интервью с клиентами). Примеры кейсов - https://primo-rpa.ru/cases

• Опыт работы с контентом в IT от 3-х лет (Обязательно!. Пробовали человека из сторонней области - поняли, что такой вариант нам не подходит).

• Опыт разработки контент-стратегии.

• Опыт ведение блога на различных площадках - понимание специфики различных ресурсов, умение адаптировать контент и сделать его интересным для разной аудитории.

• Удаленная работа с гибким рабочим графиком. Ключевое – результаты должны достигаться, команда должна продуктивно работать.
  • Возможность профессионально и материально расти вместе с компанией.
  • Оформление по ТК РФ, ДМС после испытательного срока.