Копирайтер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Brand Lovers
Столешников переулок 7с3

КОПИРАЙТЕР с опытом в HR и внутрикоме и PR

Brand Lovers, агентство со специализацией в области управления персоналом и внутренних коммуникаций, ищет копирайтера.

Мы — команда профессионалов, которая реализовала около 500 проектов для самых разных компаний.

Наши проекты регулярно получают отраслевые награды: HR-бренд, InterComm, BRAVO, WOW!HR, HRImpact.

Нам доверяют: Газпром нефть, X5, Полюс, СУЭК, Мегафон, Русагро, СДЭК, Автобан и другие

Впереди масса масштабных проектов, которые ждут своего идеального копирайтера.

Что предстоит делать:

• Писать тексты различных форматов: статьи, посты для соцсетей, тексты для презентаций, сценарии к видеороликам, описания кейсов, e-mail рассылки, слоганы и т.п.

• Продумывать воронки, понимать цели коммерческого текста и писать в соответствии с ними

• Писать быстро: у нас динамичный темп, долго мусолить задачи не в нашем духе

• Писать грамотно

• Тонко чувствовать ToV клиента и мастерски подстраиваться под него

• Участвовать во встречах с клиентами, брифовать

• Участвовать в мозговых штурмах, предлагать идеи, новые форматы, подачи, креативы и т.п.

Требования к кандидатам:

• Опыт в HR/PR/внутрикоме от 2 лет

• Образование: лингвистика, PR, журфак

• Ты знаешь, что такое внутриком, корп культура и бренд работодателя и тебе интересно развиваться в этом направлении

• Работа из любой точки мира, где есть интернет, ну, а если ты в Москве, Питере или Сочи, мы станем еще ближе

• Work life balance: работа по своему графику, главное подключаться к общим созвонам и не пропадать с радаров в рабочее время

• Возможность выбирать себе нагрузку

• Обучение и развитие: возможность посещать отраслевые конференции, форумы и даже выступать, а еще постоянно учиться — колоссальная база знаний, мозговые штурмы, развивающие задачи
    Каждый второй копирайтер в нашей команде сегодня получает опыт разных специализаций — от проектного менеджера до исполнительного директора

• Бонусы и годовые премии, скидки и бонусы от партнеров агентства

• Оформление ГПХ СМЗ, возможно в дальнейшем оформление на полную ставку (обсуждается индивидуально после 1 года работы)

• 5-ти дневная рабочая неделя