Консультант-аналитик 1С БГУ, ЗКГУ

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: 1С-Архитектор бизнеса

Мы — один из лидеров рынка услуг по автоматизации бизнеса с более чем 27-летним опытом работы. Нашими клиентами стали свыше 24 000 предприятий разного уровня.

Предоставляется право на льготную ипотеку, а также право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов.

Приглашает специалиста на должность Консультант-аналитик 1С.

• Текущее сопровождение клиентов (госучреждения/ коммерческие учреждения)
  • Участие в проектах в качестве аналитика
  • Проведение обследований объектов автоматизации
  • Разработка демонстрационных примеров
  • Постановка задач программистам
  • Написание инструкций, технических заданий
  • Настройка методики учета
  • Выявление и устранение ошибок учета
  • Настройки конфигураций 1С
  • Сбор требований по настройке и доработке базовой системы
  • Моделирование процессов в системе
  • Сдача работ заказчику, обучение и консультирование пользователей
  • Консультирование пользователей программного продукта в рамках сопровождения системы.

Для нас важно:

• Знание типовых конфигураций 1С 8.3 (БП, БГУ, ЗУП, ЗКГУ)
  • Знание законодательства в части бухгалтерского учета
  • Знание бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы
  • Способность самостоятельно получать недостающую информацию (в поисковых и правовых системах, у самого Клиента и т.д.)
  • Опыт ведения переговоров с заказчиком по согласованию проектных работ приветствуется
  • Участие в проектах приветствуется
  • опыт работы в бюджетных организациях, коммерческих организациях 1с Франчайзи приветствуется

• Наставничество на время испытательного срока, профессиональный коллектив единомышленников, готовых помочь в работе и поддержать Ваши инициативы
  • Стабильную и конкурентоспособную «белую» заработную плату по итогам собеседования в зависимости от квалификации
  • Формат работы удаленный (присутствуют выезды к клиентам по г. Москве)
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 по МСК
  • Корпоративные скидки на ДМС, мобильную связь, обучение, корпоративная библиотека
  • Возможность обучаться продуктам 1С с получением сертификатов
  • Реальные возможности профессионального развития и карьерного роста
  • Присоединяйся к нашей команде!