Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Dest мебель
12-я Красноармейская улица 21

Здравствуйте! Меня зовут Мишустин Алексей, я основатель студии мебели «dest»

Мы мебельная компания, которая занимается производством современных диванов, кроватей, столов и стульев на заказ. У нас собственное производство в Санкт-Петербурге, поэтому мы создаем эксклюзивную мебель в любых цветах и размерах под интерьер клиента.

Почему открыта вакансия:

Мы настроили очень качественную рекламу и получаем огромное количество теплых/горячих заявок с сайтов и социальных сетей, поэтому мы срочно хотим увеличить наш отдел продаж!

У нас нет холодных продаж, самостоятельного поиска клиентов и мимо проходящих "просто посмотреть". Стоит задача грамотно обработать заказчика в мессенджерах на приезд в шоу-рум или закрытие онлайн. Если Вы любите и разбираетесь в активных продажах (онлайн и офлайн), и хотите много зарабатывать, то значит нам с Вами по пути! Мы уверены, что продажник с опытом и знаниями легко изучит товар и быстро вольется в работу!

Что мы Вам предлагаем на этой должности:

• Огромный стабильный поток горячих клиентов с наших сайтов и социальных сетей, которых только нужно грамотно закрыть на продажу онлайн или приезд в шоу-рум (важно:без холодных продаж и самостоятельных поисков заказчиков),
  • Высокая З/П (оклад + высокий % именно от выручки), которая зависит только от тебя! Без потолка и каких-то ограничений, с бонусами с личных продаж уже в первый месяц;
  • Официальное трудоустройство;
  • Поддержка на всех этапах работы - обучение за наш счет и помощь от коллег;
  • Своевременные стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работа в уютном, красивом шоу-руме в центре города с приятной рабочей атмосферой;
  • График работы по согласованию 2/2 или 2/2/3 с 09:00 до 21:00 или с 10-00 до 22-00 (если необходимо, график можно дополнительно согласовать);
  • Успешно развивающийся современный проект для тех, у кого есть вкус и амбиции зарабатывать и получать опыт в продажах;
  • Продукт, который приятно продавать;

Что вам нужно будет делать:

• Работа с новыми теплыми заявками, общение и консультация с физическими лицами, архитекторами и дизайнерами;
  • Активное ведение диалогов в мессенджерах, общение с клиентами по телефону
  • Проведение встреч с клиентом в шоу-руме, помощь с выбором дизайна, комплектации и закрытие в продажу;
  • Активное закрытие клиентов на заключение договоров и контроль получения оплаты;
  • Учет клиентов и выполнение задач в CRM-системе (AmoCRM)

Что нужно от тебя:

• Опыт, знания и любовь к продажам с четким пониманием этапов продаж и их поэтапного закрытия;
  • Амбициозность - у нас действительно есть все инструменты для развития;

• Любовь к клиентам, звонкам и в общем к продажам, желание помочь, позитивный настрой;

• Опыт составления коммерческих предложений и договоров;

• Письменная грамотность - грамотная устная и письменная речь без грамматических и лексических ошибок;

Ваша кандидатура будет иметь приоритет, если вы имеете опыт работы в активных продажах и особенно с высокой загрузкой!!

* Если Вы внимательно дочитали до конца и хотите работать у нас, то напишите при отклике - "ХОЧУ В КОМАНДУ"