Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Компания Филин
Волгоградский проспект 47

Компания FILIN – это профессиональная команда по созданию инновационных решений, направленных на формирование технологичного имиджа клиентов. Мы с 2011 года занимаемся интерактивными выставочными стендами, инсталляциями и музеями.

Мы современная компания, поэтому - на «ты». У нас про то как зарабатывать действительно в классной среде, работая бок о бок с профи своего дела, перенимая опыт.

У нас серьезные клиенты, они доверяют нам презентацию своих достижений для первых лиц страны. Мы готовим проекты, которыми по праву можно гордиться.

Мы профессионалы и ищем в свою команду таких же!

С нашим высоким уровнем экспертизы мы интересны нашим заказчикам, они обращаются повторно (а это значит повторные продажи и повторный процент ;) ) и поэтому мы всегда растём, именно это является причиной открытия вакансии.

Функционал:

• Продажа решений выставочных стендов для заказчиков
  • Посещение профильных выставок с целью получения теплых ЛИДов
  • Реже: обработка входящих запросов в компанию от новых клиентов (т.е. пришедшие с рекламы клиенты закрепляются за вами и вы получаете процент)
  • Кстати о процентах: они у нас от оборота, а не маржи. А средний чек – миллионы рублей
  • Подготовка коммерческих предложений совместно с креативным отделом
  • Переговоры и заключение сделок

Мы ждём твой отклик, если ты:

• Проактивен и позитивен (это ДНК нашей команды)

• Имеешь опыт в продажах (B2B, B2G) и хочешь продолжать в этом развиваться
  • Не только знаешь, но и умеешь пользоваться техникой продаж на всех этапах сделки
  • Имеешь опыт с большим чеком (от 1,5 млн)
  • Амбициозен и хочешь уровень жизни сильно выше среднего и даже хороший оклад тебя в этом не остановит

• Имеешь опыт работы в рекламных/креативных агентствах, организации event и выставках, продакшн студиях и смежных областях – это очень приятное твое преимущество для нас, хотя и не обязательное

• Готов к командировкам

• Любишь учиться и развиваться, как следствие, у тебя грамотная устная и письменная речь (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

• Ты умеешь работать в режиме многозадачности

Будет здорово, если в сопроводительном письме мы получим информацию о твоём опыте в продажах и почему вы выбрали именно их для своего развития. Так мы отметим Вашу внимательность. У нас большие суммы контрактов и она очень нужна.

Что предлагаем мы:

• Сильную команду

Наш подход в работе можно описать как часовой механизм: мелочей и винтиков нет, есть только детали. Если одна неисправна – часы могут дать сбой. Поэтому мы так тщательно подходим как к выбору этих деталей, так и к их «техобслуживанию»

• Систему наставничества и адаптации, которая позволяет быстро влиться в команду и стать её частью
  • Обучение сотрудников
  • Возможность зарабатывать действительно хорошие деньги в нашей компании, ведь мы уже заработали хороший имидж и зарекомендовали себя на нашем рынке
  • Активные и вовлеченные в процессы собственники. Владельцы не где-то там отлетевшие от реальности их бизнеса. Они здесь. Они понимают рынок изнутри и ставят ТОЛЬКО реалистичные задачи и планы
  • Уютный современный офис с живой атмосферой и вкусняшками J . О его расположении тоже позаботились – всего 8 мин пешком от м.Текстильщики

• График с 10:00 до 19:00. Когда человек высыпается – он эффективнее :)

• Мы прозрачная и честная компания, поэтому трудоустройство официальное, з/п 2 раза в месяц

• Мы умеем работать и понимаем важность отдыха – для этого мы развиваем нашу корпоративную культуру

Если прочитанное тебе откликается, то и ты откликайся на эту вакансию.

С удовольствием ждём похожих на нас в нашу команду.