Бизнес-ассистент Руководителя компании (Гибридный формат)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Куритуал
от 100000 до 200000 RUR

Приветствую! Я предприниматель с опытом более 15 лет и успешный руководитель.

Являюсь совладельцем и руководителем нескольких компаний в сферах поставок спортивного оборудования, видеопроизводства и IT-стартапов. Мы активно развиваем проекты и стремимся занимать лидирующие позиции в каждой из этих областей.

На данный момент мы выходим на новый этап масштабирования наших проектов, расширяя присутствие на российском рынке. Мы уверенно движемся к тому, чтобы стать ключевыми игроками в своих нишах.

Мои сильные стороны:

• Имею глубокие знания и опыт в управлении проектами, продажах и маркетинге. Системно подхожу к решению задач, умею выстраивать эффективные бизнес-процессы и держу слово;
  • Открыт к новым вызовам и проектам, активно поддерживаю развитие команды и с радостью беру на себя роль наставника;
  • Для меня важно долгосрочное сотрудничество, и я заинтересован в работе с мотивированными людьми, готовыми расти и развиваться вместе со мной;
  • Ценю и уважаю своих сотрудников, создавая возможности для их развития и роста внутри компании;

Моя главная цель — развивать успешные проекты, улучшая жизнь клиентов и партнёров через инновации и высокие стандарты.

Сейчас сильно вовлечен в административные процессы и стратегическое управление. С ростом задач и масштабом компании открывается конкурс на должность “Бизнес-ассистент Руководителя компании”, который возьмет на себя контроль и управление текущими проектами.

• Планирование и организация рабочего дня руководителя (ведение календаря напоминания о встречах и созвонах, контроль выполнения задач);
  • Предоставление актуальной информации по проектам и бизнес-потокам;
  • Оформлять таблицы, отчетность по рабочим встречам;
  • Сбор, анализ и структурирование необходимой информации, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных отчетов;
  • Проджект-менеджмент: полное управление отдельными проектами;
  • Проверка документов, договоров и другой важной информации для предотвращения ошибок;
  • Организация различных проектных задач, мероприятий, встреч, поездок;
  • Выполнение деловых и личных поручений руководителя;
  • Функциональные обязанности могут меняться по мере роста сотрудника;

• Опыт в должности бизнес-ассистент от 1 года;
  • Опыт работы в сферах, таких как поставки, видеопроизводство или IT, будет преимуществом;
  • Умение эффективно структурировать задачи, управлять процессами и оперативно решать вопросы;
  • Навык решения нестандартных задач, гибкость, смекалка, широкий кругозор;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Продвинутый пользователь ПК, MS office, Google Docs;

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничные);
  • Работа с владельцем бизнеса с многолетним опытом, возможность изучить бизнес-процессы;
  • Ненормированная нагрузка 20-40 часов в неделю (в основном в будни);
  • Быстрый ввод в должность, поддержка руководителя в период адаптации;
  • Возможность карьерного роста до Директора одного из направлений;
  • Руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников;
  • Дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь;

Отклики принимаются до 05.11.24г.