Персональный ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: The Serpent
улица Усачёва 11Ж

The Serpent о себе:

The Serpent - активно развивающийся стартап по производству купальников и нижнего белья в премиум-сегменте. У нас свой офис, шоу-рум и производство на ст. м. Спортивная.

Являясь бизнес-юнитом международной AdTech-компании, бренд движется в собственном направлении и создает стильные дизайнерские вещи из качественных материалов.

Мы даем нашим специалистам возможность быть услышанными и активно участвовать в развитии бизнес-процессов.

Сейчас наша команда в поиске личного помощника для Вероники - вдохновителя и CEO нашего проекта. Мы ищем ассистента, который сможет поддерживать руководителя не только в деловом, но и личном контуре.

• Выполнение личных поручений руководителя (оформление заказов, доставки, закупка продуктов, запись к специалистам, бронирование, организация досуга и иные поручения в рамках личной поддержки);
  • Посильная помощь в развитии личного бренда в социальных сетях (создание КП, поиск референсов, коллаборация с блогерами и проч);
  • Административная поддержка: ведение календаря, оповещение участников встреч, бронирование переговорок;
  • Отбор фото и видеоматериалов, предоставление доступов персоналу;
  • Информационно-аналитическая поддержка: поиск и анализ информации, ее систематизация и презентация;
  • Travel-поддержка: подготовка документов, организация деловых и личных поездок; заказ билетов, подбор размещения и трансфера, организация личного досуга, персонала;
  • Работа с командой в отсутствие руководителя: ведение статуса задач и сроков, контроль исполнения задач;
  • Участие в организации маркетинговых активностей для клиентов и партнеров: выставок и показов, клиентских мероприятий (в сотрудничестве с командой);
  • Организация съемок (в т.ч. за границей), поиск исполнителей, подготовка одежды, ТЗ;
  • Подготовка выпуска брендированной продукции, заказ подарков клиентам и сотрудникам;
  • Работа с подрядчиками и поставщиками(производства, помещения, логистические компании и иное): телефонные и очные переговоры, документооборот;
  • Составление отчетов и презентаций;
  • Согласование смет и бюджетов, контроль выплат по обязательствам;
  • Выполнение иных деловых и личных поручений руководителя.

• Прозрачное оформление и гарантии по ТК РФ(можем рассмотреть любой удобный для вас вариант оформления);
  • Конкурентную заработную плату (обсудим вместе на встрече);
  • Гибкое начало рабочего дня (5/2), возможность гибридного формата;
  • Открытую культуру бренда, свободу проявлений идей, отсутствие формализма и микроменеджмента;
  • Очевидная возможность развития в рамках стартапа;
  • Скидки 40% на продукцию бренда;
  • Современный и удобный офис в Хамовниках.

• Аналогичный опыт от года;

• Знание принципов делового этикета и переписки;

• Владение базовыми офисными программами на хорошем уровне;

• Возможность быть на связи;

• Опыт взаимодействия с подрядчиками, творческими командами желателен;

• Интерес к fashion-индустрии;

• Организованность, собранность и ответственность;

• Умение работать в команде и самостоятельно;

• Навыки тайм-менеджмента, деловая хватка;

• Гибкость и возможность работать в динамичной среде;

• Аналитические способности.

Спасибо за ваше время!