Ассистент директора по маркетингу в бьюти-сфере (испанский язык)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Alas-De-Mariposa

Алас де Марипоса SL («крылья бабочки», в переводе с испанского) – сеть центров красоты, одна из самых известных в Барселоне. Мы развиваем узкоспециализированное направление перманентного макияжа, в котором нам нет равных во всей Испании. Летом 2024 года компания планирует открытие салона в Мадриде.

За 8 лет работы мы завоевали сердца 70 000 клиентов, мы подчеркнули их красоту и помогли стать более счастливыми и уверенными в себе. Мы трижды стали чемпионами Европы и мира в своём мастерстве. Клиенты салонов – это звезды кино и телевидения, представители мира селебритис, известные блогеры.

У нас мультинациональная команда, мы работаем на международном уровне и следуем новейшим тенденциям бизнеса. В настоящее время мы ищем в свою команду талантливого Ассистента для директора по маркетингу.

У нас испаноговорящая команда, поэтому мы рассматриваем кандидатов со знанием испанского языка на уровне С1 и выше.

Цели и задачи:

• Контроль исполнения задач сотрудниками отдела маркетинга;

• Сбор данных по отчетам и предоставление выжимки из ключевых показателей;
  • Контроль работы по спринтам;
  • Передача информации от меня по другим отделам, поиск необходимых материалов среди материалов компании;

• Выполнение задач по анализу конкурентов, ЦА, рекламных площадок... - умение находить и собирать информацию, её обрабатывать и систематизировать;
  • Заполнение некоторых отчетов;
  • Подготовка форм для отчётов;
  • Ведение календаря и назначение встреч;
  • Присутствие на некоторых созвонах, чтобы записывать задачи и переводить с испанского на русский и обратно.

Мы ожидаем от Вас:

Обязательные навыки:

• Владение испанским языком на уровне С1 и выше;

• Умение правильно и грамотно проводить структуризацию информации проекта;

• Вы - командный игрок и готовы к ежедневному взаимодействию с отделом продаж и другими подразделениями;

• Подготовка презентаций;
  • Знание Google Docs и Excel на базовом уровне.

Желательно:

Опыт работы в маркетинге и продажах будет являться преимуществом.

• Полностью удаленную работу (возможность работать из любой точки мира!);
  • Гибкий график работы по согласованию с работодателем;

• Прозрачную систему мотивации и бонусов;

• Обучение и наставничество;

• Карьерный рост для лучших сотрудников;
  • Работу в Европейском проекте в молодом и дружном коллективе.

Перед основным собеседованием мы попросим тебя выполнить небольшое тестовое задание – уверены, что оно не вызовет затруднений.

Дорогой кандидат, мы любим эффективно работать и ценим эффективность в людях, поэтому лучшие менеджеры получают высокий доход и быстро растут по карьерной лестнице! Отправляй резюме, тебя ждет интересная работа и возможность себя проявить!