Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Завражин Кирилл Игоревич
от 80000 до 120000 RUR
улица Усачёва 35с3

Приветствую, меня зовут Кирилл Завражин.

Коротко обо мне: мне 33 года, с 2011 году вел несколько собственных проектов: клининг, ремонт обуви, интернет-магазин. С переездом в Москву в 2019 году сделал карьеру от бизнес-ассистента до директора по маркетингу у известного в предпринимательских кругах человека – Михаила Гребенюка. Сейчас дружим и сотрудничаем по разным проектам.

В данный момент строю компанию по маркетинговым исследованиям (проводим интервью и опросы, делаем анализ рынков и конкурентов), а так же веду группу наставничества у предпринимателей различного масштаба, от стилиста до владельца сети медицинских клиник. Получаю второе высшее в Высшей Школе Экономике по специальности специалиста по исследованиям.

Ищу ассистента, правую руку, с кем будем совместно расти и развиваться.
Мне важна ваша:

• готовность брать на себя ответственность за свои задачи и поддерживать руководителя в его эффективности;
  • способность придерживаться графиков, дедлайнов и системных процессов;

• честность и открытость в коммуникациях и обратной связи;

• желание быть активным, стремление к самообразованию и улучшению навыков.

Что я могу дать вам:

1. Стабильный доход от 80 до 120 тысяч в месяц (оклад+бонусы);
  2. Регламентированный график работы с 9 до 18:30, без дерганья вечерами и по выходным.
  3. Современный офис в центре Москвы, р-н Хамовники в 1 минуте ходьбы от метро Спортивная (кухня с безлимитным кофе/чаем и сладостями);
  4. Интересные и развивающие задачи в компании, работающей с предпринимателями;
  5. Наставничество. Люди платят мне за мой опыт, насмотренность и умение видеть точки роста – вы будете это получать бесплатно и в огромном объеме;
  6. Сильное окружение. В моем окружении десятки предпринимателей с миллионными доходами, вы будете присутствовать на встречах, общаться и знакомиться с ними;
  7. Обучение. Я обожаю учиться, проходить тренинги. Только за последний год я потратил 1 млн рублей на обучение;
  8. Адекватного, умного, дружелюбного и поддерживающего руководителя.

В чем требуется ваша помощь:

1. Энергия:

• Организация рабочего графика, предотвращение перегрузки.

• Взятие на себя административных задач.

• Контроль качества питания (организация завтраков, обедов, воды, витаминов).

2. Время:

• Планирование дня, недели, месяца.

• Организация встреч, фильтрация запросов, управление календарем.

• Контроль сроков выполнения задач, напоминания о дедлайнах.

• Аналитика: формирование отчетов, статистики, контроль выполненных задач.

3. Контакты и связи (Нетворкинг):

• Ведение базы данных контактов, CRM-системы.

• Поиск и сбор информации о потенциальных партнёрах и клиентах.

• Напоминание о важных датах, поздравления, подготовка подарков.

• Организация участия в мероприятиях, поиск бизнес-завтраков и тренингов.

• Организация личных встреч, логистика, подготовка информации о контактах.

4. Документооборот:

• Ведение реестра документов, заполнение и подписание договоров.

• Управление ЭДО, работа с клиентами.

• Контроль и заполнение таблицы ДДС, финансовых отчетов.

• Напоминание об оплатах, выполнение платежей (офис, подрядчики, сервисы)

Если вам интересно, то напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему я должен выбрать именно вас.