Менеджер по продажам в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Риал Ван
Екатеринбург

Real One - международное маркетинговое агентство, где маркетинг не просто создаётся, а работает эффективно. Любим новые технологии, прислушиваемся к мнению каждого члена команды и готовы гибко менять наши подходы.

На данный момент актуальна вакансия менеджера для zoom встреч с потенциальными клиентами. ЦКП - выполнение личного плана по продажам.

Важно! Мы рассматриваем кандидатов с опытом в маркетинге, рекламном агентстве, digital.

Что нужно делать тебе, чтобы точно выйти на доход от 1500$ в нашей компании:

• Знать продукт (важно быть с маркетингом на «ты»)
  • Проводить zoom встречи с новыми клиентами. Их вам передает специалист квалифицирующей линии.
  • Уметь отрабатывать 5-6 основных возражений клиента (они почти всегда одинаковы и редко отличаются оригинальностью)
  • Оставаться цепким и настойчивым (да, в начале этот навык будет основой успеха)
  • Уметь слышать клиента и доносить до него преимущества нашего продукта, которые помогают решить его задачи.

стажировка: 5-7 раб. дней. Стажировка оплачиваемая (при условии дальнейшей работы);

• отсутствие гиперконтроля: мы не следим за каждым шагом сотрудника, не важно сколько встреч проведено и предложений отправлено - важен только результат (заключение сделок и качественный документооборот).
  • оплата: оклад 500$ (или эквивалент в рублях) + % от закрытой сделки. Мы продаём услуги пакетами от 1500$ и готовы платить тебе честные 10% от каждой сделки. Есть пакеты на 3000$ и на 4500$. Твой доход полностью определяют твои результаты

Нам важно, чтобы ты принял следующее:

• Будь амбициозным. Отсутствие собственной позиции и не умение предложить выгодные для клиента решения, сулит расставание с нашей командой
  • Участие в разработке и обновлении коммерческих предложений, презентаций. Каждый в команде может протестировать какую-то гипотезу, и мы будем рады, если она станет выигрышной

Хочешь повысить свои шансы на получение этой работы?

Напиши в сопроводительном письме кодовое слово: «REAL ONE». Так мы поймем, что ты внимательно прочитал описание вакансии.Получишь несколько очков форы перед другими кандидатами.