HR Generalist

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: РБ.РУ
Болотная набережная 3с2

RB.RU — одно из лучших СМИ на тему новых технологий, бизнеса и карьеры в цифровой экономике c аудиторией более 2 млн читателей в месяц.

И у нас большие планы по росту нашего медиа за счет новых сервисов для предпринимателей, вовлекающего контента, образовательного проекта с Альфа-Банком «Курс» и т.д. Сейчас нас около 100 человек, и мы доросли до того момента, когда нужен отдельный HR менеджер, который построит все HR процессы и будет о нас заботиться.

• сопровождать полный жизненный цикл сотрудников команд, а также обеспечивать бесперебойное функционирование всех операционных HR-процессов, в том числе КДП;

• оценивать потребность в персонале, прогнозировать численность, планировать затраты на персонал;

• участвовать в разработке и актуализации организационной структуры. Участвовать в подборе персонала

• онбординг новых сотрудников - составление плана адаптации и задач на ИС, сопровождение новичка, проведение встреч по промежуточным итогам и закрытию ИС, диагностика возможных проблем, сбор обратной связи от сотрудника, коллег, руководителей;

• выстраивать систему обучения и развития сотрудников: оценка запроса, разработка программ обучения и индивидуальных планов развития сотрудников;

• описать и развивать корпоративную культуру, налаживать внутренние коммуникации между подразделениями;

• организовывать корпоративные мероприятия;

• оффбординг - сопровождение процесса увольнения, проведение exit-интервью;

• координировать процессы, связанные с отпусками, больничными и другими видами отсутствий сотрудников;

• использовать в работе HR-аналитику, чтобы видеть результаты и делать свою деятельность прозрачной.

Что мы ждём от будущего коллеги:

• опыт работы на всех участках HR в роли менеджера по персоналу/ HR BP / HR-generalist от 1 года

• опыт сопровождения полного жизненного цикла сотрудников;

• опыт ведения КДП не менее года, хорошие знания трудового законодательства;

• проактивная позиция, готовность предлагать решения для бизнес-задач, высокая степень самоорганизации, умение выстраивать эффективную коммуникацию;

• системность, ориентация на результат, гибкость, открытость, любовь к людям;

• умение систематизировать информацию, формулировать выводы;

• идеально, если вы работали в EdTech или СМИ.

Как мы живём:

• все ваши идеи ограничиваются только здравым смыслом и юнит-экономикой;

• есть возможность делиться своими знаниями и обмениваться опытом в команде, посещать конференции/митапы и т.д.;

• зп по рынку, всё белое. Финальный уровень заработной платы согласуем по результатам собеседования;

• ДМС после испытательного срока;

• гибридный график работы;

• стильный, комфортный офис в центре Москвы с видом на Москва-реку.