Менеджер в Горящую избу

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Горящая Изба

Привет! Мы — «Горящая изба», женское медиа обо всём на свете. Мы ищем того, кто будет помогать нам зарабатывать и расти! Нам нравится рассказывать о крутых брендах и их инициативах, поэтому нужен тот, кто не просто знает бренды, но и видит, как они могут стать нашими коммерческими партнёрами.

Если ты знаешь и любишь нашу Избушку, понимаешь, с кем бы нам было круто делать совместные проекты, и видишь возможности для роста, то читай дальше. Возможно, это место как раз для тебя!

Что нужно будет делать:

– Искать новых клиентов, партнёров и возможности для роста дохода.

– Заключать контракты и развивать клиентскую базу. Для нас важны все чеки и все клиенты.

– Привлекать для коммерческого сотрудничества новые и локальные бренды, ценности которых близки «Горящей избе».

– Быть нашим представителем на мероприятиях — знакомиться с классными людьми и брендами и находить новых партнёров.

– Выстраивать долгосрочные партнёрства с клиентами.

– Взаимодействовать с редакцией и быть в курсе будущих материалов, чтобы предлагать лучшие партнёрства.

Что для нас важно:

– Вы хорошо знаете и любите «Горящую избу», следите за нашим контентом.

– Разбираетесь в медиа и в том, как работают новые бренды.

– Понимаете, кому и как предлагать партнёрства, видите, где можно заработать.

– Проживаете в Москве — важно посещать мероприятия и быть в курсе всех активностей.

Что предлагаем:

– Официальное трудоустройство по ТД, полная занятость.

– Заработная плата: оклад + процент с продаж. По результатам собеседования.

– Удалённый формат работы, с возможностью приходить в московский офис на Страстном бульваре.

– Минимальное количество бюрократии, максимум свободы.

– Программа заботы: компенсация медуслуг, языковых курсов, занятий спортом.

– Годовая подписка на платформу для медитации.

– Онлайн поддержка ветеринара для твоего питомца.

– Поддержка корпоративного психолога.

– Дружная и тёплая команда, которая поможет на всех этапах.

Присоединяйтесь к нашему шабашу!