Специалист/Документовед/Архивист

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ForDA

Компания «ФорДА» - один из лидеров рынка в сфере поставок материалов и оборудования для производства рекламы и дизайна. Наш бизнес основан в ноябре 1993 и за эти годы мы стали серьезным партнером и надежным поставщиком для нескольких тысяч рекламно-производственных компаний, дизайн-студий, строительных компаний, студий автовинила, типографий и архитектурных бюро по всей стране.

Мы приглашаем в нашу команду архивариуса/младшего сотрудника бухгалтерии

-занесение отметки о получении оригиналов первичных документов в базу 1С УПП с использованием системы штрихкодирования

-проверка наличия и правильности обязательных реквизитов и полноты комплекта документов на реализацию,

-Архивирования первичных документов бухгалтерии

- работа по настройке электронного документооборота с покупателями, контроль электронного архива документов по реализации.

-Подбор документов по требованиям контролирующих органов, формирование ответа на требования

-Организация процесса утилизации документов в соответствии с регламентированными сроками хранения

-Поездки в банки/налоговая/на почту(2-3 раза в неделю)

-Разбор корреспонденции.

• опыт работы архивариусом или младшим бухгалтером приветствуется
  • рассматриваются специалисты без опыта работы, желающие развиваться в данном направлении
  • обучаемость, внимание к деталям, готовность к поездкам в черте города.

• работа в крупной стабильной компании
  • оформление согласно ТК РФ
  • офис находится по адресу Коломяжский 33, метро Пионерская/Удельная