Руководитель отдела ПТО

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Более 6 лет

Компания "Строй Техно Инженеринг" – это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Управление работой производственного-технического отдела, грамотное распределение функций и задач для сотрудников;
  • Согласование изменений к проектной документации;
  • Контроль за своевременным оформлением и сдачей исполнительно-технической документации в соответствии с выполненными строительно-монтажными работами;
  • Контроль выполнения графика производства работ;
  • Взаимодействие со службами заказчика по вопросам хода строительства объектов.

• Высшее техническое образование (строительный вуз).
  • Опыт работы на аналогичных должностях от 3-х лет;
  • Знание действующих стандартов, технических условий, регламентов в строительстве, правил и норм охраны труда и промышленной безопасности;
  • Свободное владение ПК на уровне продвинутого пользователя (AutoCAD, MS Office, Exon);
  • Умение оформлять закрывающие документы по договору ПИР, СМР, ПНР;
  • Профессионализм, лидерство, ориентированность на результат, стрессоустойчивость.

• Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании;