Журналист-копирайтер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Конфиденция

Мы ищем в команду специалиста, который умеет классно интервьюировать людей и преобразовывать информацию в статьи. Контент на стыке бизнеса и медицины.

Работа в удаленном формате

Основные задачи:

• Интервьюирование команды и написание статей\лонгридов в разных стилистических форматах - от Дзена, до VC, РБК и микромедиа.
  • Рерайт медицинских статей из иностранных журналов
  • Взаимодействие с клинической командой и маркетингом

Мы ожидаем от Вас:

• Подготовка от 5 до 20 материалов в месяц.
  • Грамотность и умение создать эмоциональную стилистику текстов.
  • Опыт написания текстов в медицинской тематике будет Вашим преимуществом!

• Заработная плата по факту сдачи статей.
  • Оформление и другие условия - обсуждаемо.
  • Мягкая адаптация и обучение: врачи расскажут все о медицине, а редактор вместе с вами выстроит успешную стратегию написания информационных статей в разной стилистике и SEO-оптимизации
  • Возможность поучаствовать в работе быстро развивающегося медицинского бренд-медиа и создании бренд-медиа с нуля
  • Также для студентов: кураторство и помощь с написанием выпускной квалификационной работ

Важная информация!

В сопроводительном письме приложите пожалуйста ссылки на ваше портфолио ПОХОЖИХ текстов

О Конфиденции:

• Строим новую клинику 2000 метров в центре Петербурга!
  • Новый комфортный 500-метровый офис
  • Работодатель #1 в сегменте Медицина Санкт-Петербурга в 2022, 2023 (до 250 человек), клиники во всех рейтингах топ-10 частных стоматологий Петербурга и топ-30 по России
  • Цифровизированный и динамичный медицинский бизнес
  • Ежемесячные edutainment конференции для команды
  • Инвестируем в автоматизацию и развитие персонала
  • Наша команда 150+ человек и постоянно расширяется
  • Придерживаемся принципов ESG-бизнеса (экологические принципы, социальная политика и корпоративное управление)
  • Команда клиники рекомендует нас как клинику с оценкой NPS 9,59 и как место работы с оценкой eNPS 9,19
  • Референс-клиника мировых производителей KaVo и Ormco.