Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: JobHelp
улица Горбунова 2с3

Ultra Gym – это профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов, спортивных центров и сферы wellness. Наш сайт www.ul-gym.ru.

Сегодня UltraGym — это уже более 350 фитнес-клубов, выбравших бренд в качестве ключевого поставщика оборудования, и широкая сеть дистрибуции с собственной сервисной службой.

Наша Компания активно растет и развивается, поэтому мы готовы видеть в Команде амбициозных профессионалов, что бы вместе двигать наш бизнес к успеху!

• Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный;
  • График с 9-00 до 18-00, с понедельника по пятницу;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • ЗП: оклад (100 000 рублей на руки) + % продаж, ежемесячный совокупный доход от 200 000 рублей и выше(отсутствие верхней границы заработной платы);
  • Офис в шаговой доступности от МЦД "Сетунь" (БЦ Гранд Сетунь Плаза)
  • Обучение, тренинги, адекватное руководство

• Привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы (направления: фитнес-клубы, спортивные школы, корпоративные залы, отельеры, застройщики);
  • Развитие существующих постоянных клиентов (предоставляется база);
  • Ведение деловых переговоров на уровне первых лиц компаний-клиентов;
  • Участие в профильных выставках;
  • Консультация клиентов по ассортименту, ценам, техническим характеристикам оборудования;
  • Занесение информации по клиентам в Битрикс 24 (все процессы выстроены и автоматизированы);
  • Подготовка договоров и коммерческих предложений;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Анализ рынка.

• Опыт работы в активных продажах от 2 лет (знание рынка спортивного оборудования будет являться преимуществом);
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Умение вести переговоры на уровне первых лиц
  • Знание пакета MS Office, Bitrix 24, 1С ;
  • Энергичность, инициативность, нацеленность на результат