Инженер АХО (разъездной формат)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Делимобиль

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

10 млн пользователей;
30 000+ машин;
13 городов.

В связи с расширением штата мы в поиске Инженера в Административно-хозяйственный отдел.

Вам предстоит:

• Объезд площадок компании, сбор информации на площадках и ведение отчетности по АХО;
  • Своевременный сбор заявок на закупки (мебель, канцелярские и хозяйственные товары, вода, расходные материалы, СИЗ и т.п.) для беспрерывного процесса работы площадок;
  • Периодический осмотр состояния помещений, мебели и оборудования на предмет их целостности и работоспособности, при необходимости организация ремонта (координация подрядчика), при необходимости мелкий ремонт своими силами;
  • Ведение учёта имущества ТМЦ, СИЗ Компании (приемка, хранение, выдача, утилизация);
  • Организация и проведение общей инвентаризации в рамках функционала АХО;
  • Контроль исполнения договорных обязательств подрядных организаций по предоставляемым услугам;
  • Организация обслуживания по чистке и уборке помещений:
  1. контроль качества и своевременности уборки сотрудниками клининга,
  2. организация и контроль вывоза вторсырья и т.п.,
  3. работа с претензиями и обращениями по качеству уборки.

Мы ожидаем:

• Средне-специальное / Высшее образование;
  • Не менее 1 года релевантного опыта в аналогичной роли;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office (Excel, Word, Outlook), 1С;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Исполнительность; клиентоориентированность; умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • График 5/2;
  • Обширная база бенефитов и скидки на каршеринг для сотрудников 50%.