Ассистент HR-менеджера со свободным разговорным английским

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Романов Дмитрий Алексеевич

Вакансия: ассистент HR-менеджера со свободным разговорным английским.

Мы - рекрутинговая компания. Отбираем сильных людей в отделы продаж для клиентов. Основные позиции: менеджеры по продажам и руководители отдела продаж.

Почему этим занимаемся: с 2017 года выстраивали отделы продаж в компаниях (проектная работа «руками»). И понимаем, что «шеф-повар сможет лучше отобрать повара, проверить его навыки, задать такие вопросы, на которые не будет обращать внимание обычный hr».

Так и мы. Отбираем по компетенциям менеджеров по продажам, руководителей отдела продаж. Отправляем тестовые задания, «играем в ролёвки», задаём вопросы о логике работы в crm, создании контроля качества, показателях, отборе сотрудников в команду.

Сейчас у нас появляются проекты в других странах мира. Поэтому мы рассматриваем человека, который свободно разговаривает на английском языке и будет заниматься отбором кандидатов.

Опыт в hr - не важен, потому что будет обучение и критерии для правильного выполнения работы.

Нам важно, чтобы вы были человеком, которому нравится взаимодействовать с другими людьми. Важно, чтобы вы были вежливым человеком. Важно, чтобы вы делали свою работу внимательно и вовлечено.

Мы ищем кандидата, который умеет работать с таблицами, понимает важность правильности заполнения данных, перепроверяет себя (что правильно заполнил данные).

1. Вы будете проводить собеседования (будет обучение логике проведения собеседований).

2. Вы будете взаимодействовать с кандидатами.

3. Вы будете размещать вакансии, работать с откликами.

4. Вы будете составлять инструкции / видеоинструкции, а также прописывать логику выполнения задачи (расскажем "как").

5. Вы будете выполнять другие задачи, которые связаны с отбором кандидатов.

Сейчас мы ищем человека на проектную работу. То есть договариваемся о каждом конкретном проекте и оплату за вашу работу.

Оплачиваем деньги за каждое проведенное собеседование или договариваемся о фиксированной части за рабочие часы (можно работать и 2 часа в день).

Мы обучаем логике отбора и ввода в должность, поэтому, мы будем рассматривать людей и без опыта в hr, которые хотят развиваться в данном направлении.

Если вы любите порядок, таблички, чтобы всё было чётко, вовремя, при этом, вы "гибкий" и "открытый новому" человек - откликайтесь на вакансию.

Важно, чтобы вы были ответственным человеком, который решает задачу "под ключ" и вовремя.