Сотрудник колл-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Балабанова Алевтина Геннадьевна
Брянск

Оператор чата поддержки (удаленная работа)

Ищешь стабильную работу, которая позволяет работать прямо из дома? Мы предлагаем отличную возможность для тех, кто ценит комфорт и гибкость удаленной занятости. Начни карьеру в поддержке клиентов, не выходя из дома!

• Работа на дому: все, что нужно — компьютер, интернет и удобное рабочее место дома
  • Гибкий график: выбирай режим работы, подходящий именно тебе — 2/2, 5/2 или частичная занятость
  • Стабильный доход: зарплата от 70 000 руб. или 5300 руб. за смену, при этом ты можешь сам влиять на свой заработок
  • Официальное трудоустройство: оформление с первого дня обучения, работай из дома на полностью легальных условиях
  • Оплачиваемое обучение: освоишь все навыки и начнешь работать без лишнего стресса, и все это удаленно
  • Поддержка наставника: опытный коллега всегда рядом (онлайн), чтобы ответить на вопросы и помочь освоиться

• Принимать и обрабатывать запросы клиентов через чат, находясь в удобной домашней обстановке
  • Консультировать по продуктам компании, помогать клиентам выбирать подходящие тарифы и услуги
  • Обеспечивать поддержку клиентов, находя решения для их вопросов

Кого мы ищем:

• Открытость и умение общаться, чтобы создать комфорт для клиентов
  • Способность быстро обучаться и работать с информацией
  • Тихое место для работы, компьютер, интернет и гарнитура для удобного общения с клиентами

Если ты ценишь удобство удаленной работы и хочешь построить карьеру, присоединяйся к нашей команде и начни зарабатывать, не выходя из дома!