Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Winterra

Агентство недвижимости «Winterra» - агентство по продаже загородной недвижимости в Москве и области.

Мы – компания с наполеоновскими планами по захвату рынка, и сейчас мы формируем команду самых сильных и амбициозных людей.

Мы в поиске ориентированного на результат Руководителя отдела маркетинга, с которым мы вместе приведем компанию к её целям.

⁃ Исследование рынка недвижимости Москвы, изучение строящихся коттеджах поселков и участие в формировании портфеля объектов ;

Формирование команды и организация их работы;

⁃ Разработка маркетинговых материалов для отдела продаж - презентации, каталоги и так далее;

⁃ Менеджмент perfomance - маркетинга;

Коммуникация с отделом продаж с целью настройки эффективного взаимодействия двух отделов.

⁃ Умение мыслить структурой, понимание что такое организационная схема отдела и как ее создавать;

Опыт управления командой от 4 человек;

⁃ Опыт работы с альтернативными источниками трафика, например, колл-центром, рассылками по чатам и тд.;

⁃ Мышление в разрезе результата, а не процесса;

⁃ Качество «причинности»: я - причина всего, что со мной происходит

⁃ Итоговая зп обсуждается в зависимости от навыков;

Удаленный формат работы;

⁃ Возможность роста.

Мы растущая компания и заинтересованы в привлечении ответственных, внимательных и целеустремленных сотрудников, которые бы могли расти и развиваться вместе с нами.

Если ты хочешь развиваться и расти вместе с нами - откликайся!