Менеджер по продажам запчастей для грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Автокама-Центр
от 200000 RUR
промышленный парк Бутово
Более 6 лет

Добрый день,

Наша Группа Компаний АВТОКАМА существует на рынке более 22 лет. Мы находимся в городах: Набережные Челны, Ростов-на-Дону и Москва.

Мы занимаемся оптовой торговлей запасными частями для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства.

Наши преимущества: Большое наличие запасных частей на складах, мы являемся дилерами и дистрибьюторами многих ведущих производителей запасных частей, у нас новые и современные офисно-складские помещения, современное оборудование для работы, отличные условия для сотрудников в плане комфорта и личного дохода.

Общая численность сотрудников ГК более 200 человек. (наш дружный коллектив так же состоит из высококвалифицированных сотрудников отделов аналитики, маркетинга, IT, склада, технического и сервиса, которые активно помогают в создании всех необходимых инструментов для увеличения и продвижения продаж).

Общая площадь складов более 25 000 м2.

В компанию АВТОКАМА-ЦЕНТР г. Москва требуется менеджер по продажам запасных частей для грузовых автомобилей (Оптовые продажи, тендеры, корпоративные клиенты)

Если у Вас есть желание развиваться, реализовать свой потенциал, то мы готовы Вас поддержать и дать возможности и условия для этого. Уровень дохода, который указан в вакансии он не окончателен, мы готовы обсуждать этот момент как в сторону уменьшения, так и сторону увеличения, нам важно понимать Ваш опыт, возможности и потенциал. Поэтому лучше это будет сделать по результатам личной встречи на базе нашего предприятия. Мы расскажем о себе, покажем нашу компанию и найдем возможности для совместного развития.

• Опыт работы в продажах автозапчастей обязателен
  • Умение работать в коллективе
  • Ответственность, порядочность
  • Знание рынка в сфере грузовых автозапчастей КАМАЗ НЕФАЗ МАЗ ЯМЗ ГАЗ MAN DAF VOLVO MB IVECO SCANIA SITRAK FOTON SHACMAN DONG FENG и др.

• Работа с действующей базой клиентов, поиск новых клиентов
  • Консультирование клиентов
  • Оформление заказов от клиентов
  • Выполнение планов по товарообороту и прибыли
  • Контроль дебиторской задолженности

• График работы 5/2, с 8:00 до 17:00
  • Официальное трудоустройство по ТК, своевременная официальная зарплата 2 раза в месяц
  • Новый комфортный офис с бесплатной парковкой для сотрудников
  • Обучение продуктам компании
  • Возможность карьерного роста