Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Михайлюк Дмитрий Вадимович
Ростов-на-Дону

- Опыт успешных продаж: знание техник продаж и умение находить подход к клиентам.
- Навыки коммуникации: умение общаться с клиентами, слушать их потребности и предлагать решения.
- Знание продукта или услуги: глубокое понимание особенностей продукта или услуги, которые вы продаёте(обучение предоставляем).
- Умение работать с возражениями: способность преодолевать сомнения клиентов и убеждать их в необходимости покупки.
- Навыки презентации: умение представлять продукт или услугу в выгодном свете перед клиентами.
- Организация и планирование: способность эффективно планировать свою работу и достигать поставленных целей.
- Аналитические навыки: умение анализировать рынок, конкурентов и потребности клиентов для принятия обоснованных решений.
- Ответственность и организованность: готовность брать на себя ответственность за результаты своей работы и выполнение задач в срок.
- Желание развиваться и достигать высоких результатов.
- Технический склад ума и пространственное мышление.

- Ответы на звонки и обработку заявок с сайта и авито.
- Консультация клиентов и проведение прямых продаж.
- Ведение карточек клиентов в CRM-системе Битрикс24 и соблюдение сроков выполнения задач.
- Заключение договоров и выставление счетов(все документы выставляет бухгалтер, ей нужно будет сообщать какой документ кому выставить и с каким содержимым)
- Составление списков заказов для поставщиков.
- Контроль сроков поставок и отгрузок.
- Холодный обзвон в свободное время (оплачивается отдельно).
- Составление коммерческих предложений или подбор подходящих вариантов исходя из условий заказчика
- Наличие компьютера и стабильного интернета.

- График работы с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье — выходные дни.
- Оплата два раза в месяц с возможностью получения процента от достигнутых результатов.
- Конкурентная заработная плата и бонусы за выполнение планов.
- Возможности для карьерного роста и профессионального развития.
- Удаленная работа

О компании:
Мы молодая и инновационная компания, работающая в трёх направлениях: промышленное оборудование, композитные материалы и силовая электроника. Мы ищем сотрудника, который поможет нам достичь новых высот и стать ещё успешнее.

Если вы обладаете всеми этими качествами и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады обсудить возможность сотрудничества