Менеджер по недвижимости при застройщике (оклад+%)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
от 120000 RUR
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 108

«ЧФК-Недвижимость» — агентство недвижимости в Краснодаре с полным спектром услуг.

С 2017 года мы помогаем людям в поиске, покупке и продаже объектов недвижимости.
За 5 лет работы мы прошли путь от ключевого партнера известной девелоперской компании ЧФК до полноценного агентства недвижимости с широким спектром услуг — настоящего помощника в вопросах недвижимости для большого количества жителей города.

На сегодняшний день мы активно расширяемся, поэтому приглашаем к себе в команду менеджера отдела продаж жилой недвижимости!

— Помощь нашим клиентам в поиске и продаже жилой недвижимости
— Проведение встреч, показов, переговоров
— Пополнение внутренней базы новыми объектами
— Анализ рынка недвижимости
— Работа с теплой и холодной базой клиентов

Что мы хотим видеть в наших сотрудниках:

— Развитые коммуникативные навыки
— Опыт в продажах
— Готовность обучаться и становиться профессионалом
— Вам интересен рынок недвижимости

Условия работы:

— Стажировка за счет компании + стипендия (вас сопровождают бизнес-тренер и наставник, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно в новой сфере);
— Оклад (мы одно из немногих агентств, поддерживающее сотрудников окладной частью);
— Достойный % от сделки (средний доход менеджера по продажам от 120 000 в месяц после стажировки);
— Постоянное внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
— Красивый, комфортный офис в самом сердце нашего города (рабочее место, переговорные, кухни, кофе-машина);
— Рабочий день с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, полная занятость, официальное оформление по ТК РФ, график работы 5 рабочих дней в неделю.

Для тех, кто хочет перейти в одну из самых востребованных и денежных сфер — это лучшие условия!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.
С уважением, команда ЧФК-недвижимости.