Технический писатель

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР
Киров (Кировская область)
Московская улица 110к1

ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР» — одна из лидирующих IT-компаний в России по разработке программного обеспечения и веб-сервисов для автоматизации работы кадастровых инженеров, а также для организаций других сфер деятельности по всей России.

Нашим основным продуктом являются программы серии «Полигон» — используются кадастровыми инженерами по всей России. Это большой, интересный и сложный проект, который на рынке с 2008 года.

Сейчас, в связи в активным развитием компании, мы ищем талантливых специалистов, которые пополнили бы наши ряды, в частности, технических писателей, которые помогают пользователям быстрее разобраться в работе наших программ.

• разработка технической документации (руководств пользователя, ТЗ и прочих документов);
  • проверка и корректировка технической документации, поддержание ее в актуальном состоянии;
  • сбор информации у всех участников процесса: разработчиков, дизайнеров, тестировщиков;
  • анализ новых программных продуктов;
  • составление описаний и инструкций к программным продуктам;
  • описание правил, стандартов работ, алгоритмов выполнения действий;
  • написание текстов, статей, инструкций, подготовка презентаций;
  • подготовка пособий для обучения новых сотрудников.

• опыт написания пользовательской и сопроводительной документации (руководства пользователя);
  • умение создавать и иллюстрировать технический материал;
  • умение читать техническую документацию;
  • умение анализировать работу программных продуктов;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • знание офисного ПО;
  • высшее техническое образование.

• график работы 5/2;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, бесплатное обучение;
  • работа в офисе, удобное рабочее пространство;
  • возможность профессионального роста и развития.

Дополнительная информация:

• работа в новом современном офисе с удобными рабочими местами и современной техникой;
  • офис оборудован кухней с бесплатным зерновым кофе, артезианской водой, предусмотрены отдельные зоны отдыха;
  • сотрудникам предоставляются бесплатные абонементы в спортивно-оздоровительный комплекс «Fitness family»;
  • выезд на корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников.

Интересно? Откликайтесь, обсудим подробнее :)

Мы вас ждём!