Начинающий специалист по недвижимости (офис можно выбрать)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар

Вы заинтересовались профессией специалиста по недвижимости? Мы готовы поговорить с вами более подробно по данной вакансии.

Давайте знакомиться!

Мы - агентство недвижимости «Девелопмент-Юг», входим в состав одноимённой инвестиционно-строительной корпорации и на протяжении 17 лет занимаем одну из ведущих позиций на рынке недвижимости. Признанный бренд, объединяющий сеть офисов продаж едиными стандартами качества обслуживания.

Мы заработали доверие у более 20 000 семей в выборе жилья-мечты!

Поэтому в диалоге между продавцом и покупателем недвижимости мы выступаем за профессиональную честность, теплый человеческий диалог и работу на рекомендации!

Агентство недвижимости "Девелопмент - Юг" приглашает Вас к сотрудничеству)

Для того, чтобы стать частью нашей профессиональной команды нужно:

1. Принять Ценностные ориентиры наших специалистов:

• Клиент самый ценный человек, переступивший порог нашего офиса
  • Я доверяю КОМПАНИИ и являюсь НАДЕЖНЫМ ПАРТНЁРОМ, которому можно ДОВЕРЯТЬ
  • Я делаю свою работу качественно и получаю за это достойное вознаграждение
  • Возможность помочь клиенту – дело мой ЧЕСТИ
  • Я работаю с клиентом, чтобы получить РЕКОМЕНДАЦИЮ. Уровень моего профессионализма определяется числом рекомендаций.

2. Оставить отклик на данную вакансию

3. Успешно пройти собеседование и двухнедельный курс обучения (бесплатно). Наша школа риэлтора позволяет начинающим менеджерам быстро адаптироваться и успешно реализоваться в профессии.

• Вам доверено помогать нашим клиентам сделать выбор: покупка, продажа или аренда недвижимости.
• Организация сделок по недвижимости с точностью и заботой.
• Представление объектов недвижимости – это не просто процесс, здесь каждая деталь профессионально проработана.
• Стать тем, кого рекомендуют с уважением и теплотой, словно дорогого друга

• Образование: высшее или среднее профессиональное, выступающее в качестве творческой платформы.
• Мастерское управление ПК, раскрывая его возможности в полной мере.
• Готовы глубоко погрузиться в мир обучения и личностного роста.
• Отличные коммуникативные навыки для гармоничного взаимодействия.
• Умение излагать свои мысли ярко и красочно, как в разговоре, так и в письменной форме.

• Сдельная оплата с дополнительными бонусами.
• Рекламные компании объектов за счет компании.
• Развитие – это ваше естественное состояние в нашей вдохновляющей атмосфере.
• Возможность стать частью сплоченной команды, где опытные наставники станут вашими путеводителями.
• У нас нет места штрафам, только место для роста.
• У нас – не просто работа, это место, где растете не только вы, но и ваш доход.

Вы достигнете положительных результатов в работе, благодаря нашим трем простым правилам:

1. ОБУЧЕНИЕ. Наше агентство недвижимости открыто делится наработанными технологиями и практикой, гарантирующими успешный результат.
  2. ПОДДЕРЖКА. С первого дня с Вами работают опытные наставники, руководители и преподаватели.
  3. КЛИЕНТЫ. Мы располагаем несколькими профессиональными базами, включая внутреннюю программу СРМ, которые помогут Вам начать формировать личный портфель объектов и клиентов уже во время обучения.

Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию!

Аргументы в пользу работы в агентстве недвижимости "Девелопмент-Юг":

• Краснодар - один из городов, где недвижимость наиболее востребована. У нас всегда есть и будут клиенты
  • Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 53%.
  • Нет привязки к офису. Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу
  • У нас нет сокращений. Мы развиваем каждого сотрудника, даем все инструменты для успешного старта и последующего роста на всех этапах
  • Агент по недвижимости может продавать любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородные дома, премиум класс, коммерческую недвижимость. У нас нет привязки к сегменту и застройщику
  • Отсутствуют штрафы, развитая бонусная система для менеджеров
  • Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в наставники, из наставника в руководителя отдела, из руководителя отдела в руководителя департамента

Переходи в команду, где говорят:

«Каждый день мы помогаем вашим жилищным мечтам осуществляться»

Позвони и узнай все сейчас!