Менеджер по закупкам-Категорийный менеджер (автозапчасти ВАЗ УАЗ)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: БалтКам
от 80000 до 120000 RUR
Полюстровский проспект 54

Добрый день! В связи с расширением штата и увеличением объема работ, ищем к себе в штат Менеджер по закупкам-Категорийный менеджер (автозапчасти ВАЗ УАЗ). Наша компания уже более 25 лет занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей и всех комплектующих к ним, на данный момент наш штат уже более 700 сотрудников, с магазинами по всей России.
—Стабильный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
—Насыщенная корпоративная культура и развитие, мы заинтересованы в профессионалах и готовы растить сильного менеджера;
—Заработную плату обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально в зависимости от опыта и квалификации;
—Обучение сотрудников от опытных наставников в период адаптации;

Мы ожидаем от кандидатов:

• Знание устройства автомобиля и сопутствующих товаров
  • Microsoft Office (Excel, Word), 1С.
  • Знание рынка запасных частей.
  • Умение работать в каталогах по подбору запасных частей.
  • Опыт работы с автозапчастями на автомобили марки ВАЗ УАЗ
  • Знание и понимание основ прогнозирования, ценообразования и маркетингового анализа.
  • Навыки работы в 1С УТ; Битрикс 24; Outlook; Excel
  • Опыт работы с большими массивами данных.

Вам предстоит заниматься:

• Подбор автозапчастей и расценка клиентских запросов и тендеров.
  • Размещение заказов поставщикам, контроль поставок и отгрузок.
  • Формирование и управление продуктовым портфелем, оптимизация ассортиментной и ценовой политики.
  • Работа с номенклатурными позициями — создание карточек новых товаров, кросс таблиц, контроль корректности данных.
  • Контроль оборачиваемости товарных запасов и проведение мероприятий по управлению их ликвидностью.
  • Подбор и оценка поставщиков.
  • Изучение рынка (анализ спроса и потребления, деятельности конкурентов) и тенденций его развития.