Аналитик 1С \ Консультант 1С (Регламентированный учет)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Odyssey Consulting Group

Приглашаем Аналитика 1С / Консультанта 1С для работы на проектах Развития и сопровождения информационных систем 1С: ERP, 1С: УХ.

С нами ты сможешь реализовать свой потенциал, развиваться в команде экспертов в крупной, стабильной и аккредитованной ИТ-компании.

Твои задачи:

• Участие в проектах по сопровождению и развитию решений на платформе 1С: 1С: ERP, 1С: УХ;
  • Анализ бизнес-процессов Заказчика;
  • Разработка функциональной архитектуры решений, подготовка функциональных дизайнов модификаций системы;

• Моделирование бизнес-процессов заказчика в программных продуктах;

• Постановка задач программистам, приёмка выполненной работы;
  • Настройка системы в соответствии с подготовленным дизайном;

• Обучение и поддержка пользователей и подготовка пользовательских документов;

​​​Требования:

• Опыт сопровождения и развитии 1С: ERP\ УХ в роли Консультанта/Аналитика от двух лет;
  • Знание предметных областей: регламентированный учет.
  • Знание МСФО будет плюсом.

Мы гарантируем:

• Инвестиции в твое профессиональное развитие.
  • Свободу выбора места работы: офис или удаленная работа. Главное, чтобы тебе было комфортно, и атмосфера способствовала продуктивной работе.
  • Высокий стабильный оклад + прозрачную систему премирования с ежеквартальной выплатой бонусов.
  • «Больничный» в размере фиксированного заработка + 3 дня day off.
  • ДМС (включая стоматологию) и льготы для членов семьи.

Кто мы?

Odyssey Consulting Group— аккредитованная российская консалтинговая ИТ-компания, работающая на рынках РФ, СНГ, Турции и ОАЭ. До 16 марта 2022 г. — самостоятельное подразделение международной компании Columbus, работающая в РФ с 1997 года.
Мы помогаем нашим клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ инструментов.
Наши клиенты — это средние и крупные коммерческие предприятия в ритейле, производстве и дистрибуции: Золотое Яблоко, Nordgold, Л’Этуаль, OZON, OBI, Sucden, Русская Кожа, Свеза, Уралкалий, КДВ Групп, Playrix и др.

Мы работаем с лучшими российскими, зарубежными и open source продуктами в функциональных областях: ERP, e-Com, CRM и BI: 1С, MS D365, Pimcore, Datareon, Magento и другие.​​​​​