Специалист по коммуникациям

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС ВЛАДИМИР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Владимир
Дворянская улица 27Ак2

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки и продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

#КомандаСамолет активно растет, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам.

✅ Создавать собственную Базу Клиентов — как её создавать мы расскажем и покажем;

✅ Прорабатывать уже готовую базу;

✅ Обрабатывать входящие заявки (у нас большой входящий поток);

✅ Оказывать клиентам отличный сервис и быть готовым помочь ему в любом вопрос.

➡️ Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников;

➡️Эксклюзивное обучение, после чего вы получите сертификат о пройдённом курсе (абсолютно бесплатно);

➡️ Реальный карьерный рост от стажера до руководителя группы менее, чем за год;

➡️ Офис в самом центре города;

➡️ Возможность гибкого рабочего графика — до 12:00 в офисе, далее вы самостоятельно планируете свой рабочий день;

➡️ Отличный руководитель, свободная атмосфера в коллективе;

➡️ Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер,

➡️Программа корпоративных привилегий (скидки внутри компании, гранд на обучение в самых топовых онлайн — школах, скидки в детские лагеря, скидки на репетиторов и самые приятные скидки на партнеров в сфере товаров и услуг)

➡️ Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами.

Кто нам нужен:

• Мы открыты как к крутым специалистам в сфере продаж, так и к новичкам, желающим активно развиваться.

Мы готовы вас записать на бесплатное обучение ! А вы готовы?