Менеджер по работе с клиентами (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа компаний ОТТО
Казань
Отрадная улица 52А

Добрый день!

Группа компаний «ОТТО» — это стабильная и динамично развивающая организация, в которую входят:

— Транспортно-экспедиционная компания «ОТТО» (ТЭК ОТТО);

— «ОТТО» Строительная компания (ОСК);
— «ОТО"СпецСервис.

Транспортно-экспедиционная компания «ОТТО» основана в 2018 году.

Лидер и надежный партнер в сфере негабаритных грузоперевозок.

Свои грузы нам доверяют более 170 крупнейших компаний России, включая Роснефть и Газпром.

Собственным транспортом по дорогам и бездорожью со страховкой и гарантией доставляем негабаритный груз любого тоннажа по всей России.

Строительная компания ОСК основана в 2021 году. Занимается выполнением работ нулевого цикла во всех типах грунта при строительстве и укреплении фундаментов промышленных, инфраструктурных объектов и жилых домов.

За прошедшие годы компанией накоплен большой опыт в создании свайных оснований и шпунтовых ограждений.

Наш главный принцип — Ответственный подход к строительству и перевозкам.

Почему открыта вакансия?

Компания постоянно растёт, и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и масштабу покрытия.

Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, амбициозных, замотивированных на результат и крутой заработок Менеджеров по работе с клиентами.

В нашем отделе продаж выстроена собственная система обучения. Разработана и внедрена Книга продаж. Даже если Вы ничего не понимаете в данной сфере, мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы:

— изучите методический материал;

— составите собственные скрипты продаж;

— отработаете инструменты продаж;

— выстроите эффективную систему работы вместе с наставником и бизнес — консультантом.

После этого Вы легко сможете совершать продажи на сумму более 1 000 000 рублей, начиная с первого месяца.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 180 000 руб. (оклад + % + KPI), крутая система — бонусов за перевыполнение планов.
  • 80 000 руб. — оклад на время обучения (до 2х месяцев).
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • Оформление по договору ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 МСК без переработок.
  • Предоставление корпоративной связи (служебный мобильный телефон, 100% компенсация расходов на мобильную связь).
  • Комфортный офис с парковкой.
  • Сплоченная команда из 30 человек.
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов для развития профессиональных качеств.
  • Работу с собственным автопарком: 48 единиц транспортных средств.
  • Участие в выставках по всей России.
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту.

Что предстоит делать:

• Ведение переговоров и деловой переписки.
  • Привлечение компаний-грузоотправителей из различных каналов.
  • Составление и отправка коммерческих предложений.
  • Подписание договоров с клиентами, выстраивание долгосрочных отношений.
  • Закрытие заявок на грузоперевозки собственным транспортом.
  • Сопровождение заявки на протяжении всего процесса ее исполнения.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании: отдел логистики, юридический отдел, финансовый отдел, служба безопасности.
  • Работа в CRM системе (Битрикс24 и 1С) в части собственных сделок (заполнять карточки контрагентов и актуализировать данные).

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и показывать крутые результаты;

— Быть готовым работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;

— Желание приобрести опыт работы в телефонных продажах.

Станьте частью нашей команды — экспертов!

До встречи на собеседовании!