Ведущий специалист отдела информационно-технического сопровождения

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)
Луганская улица 51

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Объявляем конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА отдела информационно-технического сопровождения.

Вам предстоит:

• Внедрение и сопровождение централизованных ИТ-сервисов
  • Техническое обслуживание и ремонт вычислительной и оргтехники
  • Администрирование персональных компьютеров
  • Проведение периодических регламентных работ на обслуживаемом оборудовании
  • Ведение рабочей документации обслуживаемого оборудования и систем

Мы ожидаем от Вас:

• Образование среднее профессиональное или высшее в области информационных технологий
  • Знание пользовательских операционных систем MS Windows XP-10 на уровне администрирования; желателен опыт работы с серверными операционными системами MS Windows Server 2008−2016, понимание принципов работы и настроек AD, знания в области сетевых и телекоммуникационных технологий
  • Приветствуются практические навыки в диагностике, поиске и устранению неисправностей в аппаратной части ПК; установке и сопровождению пользовательских ОС, установке и сопровождению прикладного ПО

• Офис г. Киров, ул. Луганская, 51
  • График 5\2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь при регистрации брака, при рождении ребенка, компенсация расходов на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря и др.)