Слесарь цех по сборке ёмкостного оборудования

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: BAZMAN
Краснодар
улица Демуса 6

Компания BAZMAN входит в торгово-производственную группу, которая работает на рынке более 13 лет. Мы являемся компанией полного цикла — от производства сложного ёмкостного оборудования до инженерных работ. Первыми на отечественном рынке мы разработали и успешно применяем технологию конструктивного усиления ёмкостей.

Среди наших клиентов такие компании, как — ГАЗПРОМ, «Афипский НПЗ», AVA GROUP, A2GROUP, ЗАО «ТАНДЕР» МАГНИТ.

BAZMAN — инжиниринговая компания, изготавливающая:

— очистные сооружения, собственное производство ёмкостного оборудования из полипропилена, стеклопластика, собственные патентованные технологии;

— насосные станции, станции пожаротушения;

— автоматизацию (в т.ч. шкафы управления);

— это собственная торговая марка насосного оборудования.

Ваши функциональные обязанности:

Научим : изготовлению элементов и сборке емкостей и очистного оборудования. Работа с полиэтиленом и полипропиленом- основная, с металлом — в небольших объемах.

— раскрой материала в соответствии с чертежами;

— сборка пластиковых и металлических конструкций в соответствии с техническими требованиями ;

— сварка экструдером и полуавтоматом;

— гибка арматуры трубогибом.

Требования к вам :

— Желание овладеть востребованной специальностью.

— Желание научится читать чертежи и схемы технической документации.

— Начальные навыки работы с электроинструментом.

— Самодисциплина и ответственность.

— Доброжелательность;

— Самостоятельность;

— Трудолюбие;

Преимущества работы в компании и Предоставляемые Условия:

— Предоставляем оплачиваемую от компании комнату в общежитии неподалеку от цеха;

— Честная выплата заработной платы. 2 раза в месяц;

— Есть зона приема пищи;

— Выдаем фирменную рабочую одежду;

— Оплачиваемый обед от компании;

— По графику можно договорится с начальником цеха;

-ЗП СПЕЦИАЛИСТА по КТУ;

— График работы 5/2 с 08:00 до 18:00, либо сменный график .

Ищем в цех трудолюбивых и ответственных сотрудников!

Как добраться до нас:

Очень просто, выходите на СБС (Комсомольский микрорайон) доходите до угла Новороссийской и Лизы Чайкина, переходите жд пути и идете вдоль бетонного забора до ворот с вывеской Демуса 6, время в пути 5 мин)