Менеджер по продажам

Работодатель: Интерфакс
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица 32

ВАКАНСИЯ В ГОРОДЕ КРАСНОДАР

АО «Интерфакс» — информационное агентство № 1 в России и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенными на территории всей страны.

Более 25 лет Интерфакс создает лучшие в своем классе информационно-аналитические продукты для бизнеса в области управления рисками, финансовых рынков, маркетинга и PR.

Наш флагманский сервис — СПАРК — используют более 150 крупнейших российских компаний из списка «Forbes-200».

Наши клиенты — крупный и средний бизнес, государственные органы, СМИ и частные инвесторы.

Сейчас к нам в команду нужен менеджер по продажам продуктов для управления финансовыми рисками (СПАРК, СПАРК-Маркетинг, АСТРА, DnB) г. Краснодар.

• Телефонные переговоры, работа с базой;
  • Встречи с клиентами по продуктам и расширение контрактов;
  • Организация и проведение презентаций, холодные звонки, прямые продажи информационных продуктов (СПАРК, СКАН, АСТРА, Х-Compliance. и др.);
  • Получение обратной связи от текущих клиентов и анализ запросов от потенциальных;
  • Привлечение организаций и ведомств на информационное сотрудничество (услуги по размещению пресс-релизов, фоторепортажей на сайте, пресс-конференций в региональном пресс-центре агентства Интерфакс-Центр);
  • Ведение клиентской базы в системе CRM: сопровождение сделок, контроль соблюдения сроков и условий договоров, контроль дебиторской задолженности;
  • Выполнение личного плана продаж.

Что мы ожидаем увидеть в успешном кандидате:

• Опыт продаж в сфере услуг (банки, страхование и тд.) от 1 года;
  • Опыт ведения переговоров и презентаций для клиентов;
  • Грамотный русский язык (письменный и разговорный);
  • Ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность;
  • Высшее/неоконченное образование.

Что мы готовы Вам предложить:

• Официальное оформление, белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 (суббота/воскресенье — выходной);
  • оклад 40000 (до вычета налогов) + % от продаж с первого месяца.