Инженер информационной безопасности Web приложений (Junior)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков
улица Льва Толстого 1

SoftGamings — ведущая IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем передовые продукты и занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино. Мы ценим нашу команду, гибко подходим к графику и режиму работы и создаем комфортные условия для сотрудников.
На территории России мы аккредитованная IT-компания.

В связи с увеличением количества проектов мы ищем инженера, готового погрузиться в задачи по информационной безопасности наших продуктов, работать в тесной связке с командами отдела Front-end, которые отвечают за выпуск безопасных и надежных приложений.
Вакансия предполагает работу в офисе в Пскове.

• искать и устранять уязвимости приложений;

• анализировать приложения на предмет потенциальных уязвимостей и принимать меры к их устранению;

• разрабатывать и реализовывать тесты, направленные на поиск уязвимостей приложений;

• своевременно реагировать на выявленные угрозы, используя необходимые ресурсы компании;

• участвовать в разработке регламентов работы компании в сфере обеспечения информационной безопасности.

Что мы ждем от кандидата:

• понимание принципов безопасного цикла разработки приложений (SDLC);

• умение анализировать данные, самостоятельно выстраивать связи между различными событиями жизненного цикла приложения;

• понимание работы Web приложения как на стороне пользователя (Frontend) там и на стороне сервера (Backend and Admin);

• умение писать код на Python, Bash для автоматизации работы (начальный уровень знаний);

• умение работать с различными логами, понимание принципов логирования данных.

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня и все социальные гарантии;

• нормированная 40-часовая рабочая неделя (график 5/2) и гибкое начало дня;

• полностью официальная и фиксированная заработная плата в диапазоне от 70 000 до 110 000 руб. на руки, с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• всестороннюю поддержку со стороны наставника на весь период испытательного срока (3 месяца).

Почему стоит работать с нами:

• предоставляем комфортное рабочее место и улучшаем по запросу;

• у нас теплая атмосфера в команде, мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все проблемы вместе;

• у нас самый ароматный кофе, а вкусный чай дополнит широкий ассортимент снэк-бара и холодильника;

• как бонус — пятничные обеды из лучших ресторанов города;

• имеем свой мини-спортзал;

• у нас классные корпоративные мероприятия (тимбилдинги, вечеринки, настолки, выезды на природу);

• отсутствует дресс-код.

Как попасть к нам в команду:

1. Пройти письменный тест.

2. Пройти интервью с тимлидом и hr-специалистом по результатам первого этапа.

Если Вы считаете, что не на 100% соответствуете нашим требованиям, но готовы разбираться в сложных вопросах, постигать области, которые неизвестны, развиваться и учиться, откликайтесь, мы готовы Вас рассмотреть.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!