HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮниВеб
Тула
Тургеневская улица 50

ЮниВеб — компания, которая 14 лет занимается разработкой и продвижением сайтов. В прошлом году мы вошли в рейтинг лучших работодателей в России по версии Хабр и уверенно разместились в топ-5 по трем позициям:

• отношения с коллегами;
  • современные технологии;
  • связь с топ-менеджментом.

Мы растем, расширяем список услуг и ищем в талантливую и дружную команду HR-менеджера

• Активный подбор
  • Полностью сопровождать кандидатов на всех этапах подбора;
  • Взаимодействовать с руководителями структурных подразделений;
  • Составлять портрет идеального кандидата и на его основании готовить описание вакансии совместно с нанимающим менеджером;
  • Вести отчетность по процессу найма и по запросу предоставлять необходимую информацию по статусу вакансий;
  • Развивать HR бренд и корпоративную культуру компании.

Что ты получишь, работая у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Возможность влиять на свой доход (фикс. оклад + премия), уровень дохода и стартовых условий может быть разный в зависимости от компетенций;
  • Мы аккредитованная IT компания (льготные кредиты и другие преимущества, предоставляемые в рамках господдержки ITспециалистов)
  • Офис в центре города;
  • Испытательный срок до 3 месяцев.

Ожидаем от вас:

• Желание развиваться в сфере HR;
  • Опыт работы в области профессионального подбора персонала от 1 года;
  • Умение пользоваться различными источниками поиска и инструментами оценки персонала;
  • Желание развиваться в сфере digital.

Отправляете резюме! Мы свяжемся и договоримся о первой встрече.

Тебе подходит наша вакансия, если ищешь работу на должность: специалист по подбору персонала, ресечер, менеджер по персоналу, менеджер по подбору персонала, hr, HR-специалист, HR manager, HR assistant, hr ассистент, ассистент менеджера по подбору персонала.