Операционист в отдел финансов / Менеджер по финансам / операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство BWG
Пресненская набережная 12

Мы занимаемся развитием рынка в нише финтех-разработок, поставляя самые совершенные технологии, уникальные решения и новые промышленные продукты. Наш холдинг создает уникальные решения, которые помогают оптимизировать расходы и масштабировать бизнес. Мы работаем с B2B клиентами мирового уровня, по всему миру!

С первых дней работы в компании каждый сотрудник получает обучение от своего руководителя, а также бесплатное корпоративное обучение менеджменту от управленцев и основателей компании.

Данная вакансия предназначена для тех, кто только начинает свой карьерный путь и готов расти и развиваться вместе с нами, выходить на полный рабочий день. Со своей стороны мы дадим вам возможность повлиять на текущий рынок, самореализоваться и обучаться.

Почему открыта вакансия:
В связи с глобализацией холдинга и расширением нового отдела производства, мы ищем твердых специалистов в сфере операций и финансов, готовых к росту и развитию.

• Точное и внимательное ведение операционных задач;
  • Рутинная работа с таблицами и большим потоком информации ;
  • Решение операционных проблем совместно с командой.

• Внимательность к деталям;
  • Точность и уравновешенность;
  • Ответственность за выполнение порученных задач;
  • Аналитический склад ума и умение видеть и решать проблемы;
  • Хорошая память и грамотная речь;
  • Упорство и стрессоустойчивость;
  • Умение выполнять рутинную работу с ориентацией на результат;
  • Командный игрок, готовый работать в коллективе.

• Подготовка и обучение в процессе работы;
  • Офис в Бизнес — сердце столицы Москва — Сити;
  • Заработная плата — фикс в месяц (с возможностью роста) + KPI;
  • Гарантированный карьерный рост и развитие;
  • График работы — гибкий 5/2 (утро, день, вечер или ночь);
  • Развитая корпоративная культура;
  • Офис класса А: корпоративный тренажерный зал, OpenSpace, кухонная зона с безлимитными напитками;
  • Молодой коллектив и отсутствие бюрократии.

Если вы готовы стать частью нашей команды и соответствуете нашим требованиям, оставьте свой отклик и в сопроводительном письме напишите +, и мы с вами свяжемся!