Программист/разработчик RPA (стажер/junior)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЦТР НЕКСТ
Магнитогорск
улица Электросети 13

ЦТР Некст — это один из лидеров рынка автоматизации и роботизации, аккредитованная IT-компания среди клиентов которой крупнейшие российские компании. Мы разрабатываем и внедряем передовые решения на базе технологий RPA (Robotic Process Automation), Task Mining и Process Mining. Наша команда состоит из экспертов в области программирования, аналитики данных и проектного менеджмента. Мы стремимся сделать бизнес наших клиентов эффективнее и верим, что человек должен быть избавлен от рутинного труда.

Мы ищем талантливых, активных кандидатов, готовых развиваться в направлении разработки программных роботов RPA.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка программных роботов на основе технологии RPA;
  • Тестирование и отладка разработанных роботов, в том числе в тестовой среде;
  • Техническая поддержка, обновление и совершенствование разработанных роботов;
  • Разработка и сопровождение технической документации;
  • Участие в совещаниях с заказчиками и участниками бизнес-процессов.

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Высшее/ Среднее профессиональное образование;
  • Навыки программирования на языках программирования (vb.net, C#, java, python, c++, vb и пр.);
  • Знание основных принципов алгоритмизации в области разработки программного обеспечения;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Желание развиваться в направлении создания программных роботов RPA.

ЧТО БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Высшее/Среднее профессиональное образование в сфере информационных технологий, программирования, информатики или АСУ;
  • Опыт разработки программных роботов по технологии RPA;
  • Знание SQL;
  • Владение технологиями web-программирования (html, CSS, Javacript);
  • Опыт участия в проектных командах по разработке и внедрению программного обеспечения;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической и профильной документации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обучение технологии RPA;
  • График 5/2 в офисе, возможен гибридный и удаленный формат работы, после испытательного срока;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Привлекательная заработная плата: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом исходя из опыта и навыков;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Возможность работать в дружной и высококвалифицированной команде;
  • Участие в интересных проектах и работа с передовыми технологиями.