Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Минск

«ПЕРВЫЙ БИТ» - Международная компания, IT-интегратор. Компания основана в 1997 году, и сейчас входит в ТОП компаний в этом сегменте. Первый Бит сейчас – это 8 стран присутствия, более 8000 Сотрудников и более 60 собственных отраслевых решений.

Мы за ИНТЕРЕСНУЮ и ИНТЕНСИВНУЮ работу. Занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом. МИССИЯ КОМПАНИИ - делаем бизнес Клиента сильнее с помощью ИТ решений и создаем возможности для успешного развития как для Клиентов, так и для Сотрудников.

В связи с развитием новых проектов и направлений нам необходимы талантливые и опытные специалисты, которые помогут реализовать инициативы и улучшить текущие процессы. Поэтому мы ищем в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ПО МАРКЕТИНГУ.

Что необходимо делать

• Разработка и реализация стратегии по лидогенерации
  • Создание экосистемы продвижения
    • оптимизация сайта,
    • создание посадочных страниц по отдельным направлениям и продуктам,
    • организация таргетингового и контекстного продвижения;
    • раскрутка корпоративных аккаунтов,
    • обеспечение представленности информации об офисе на всех площадках представленности
  • Лидирование масштабных проектов, курирование функции маркетинга в кросс-функциональных проектах.
  • Реализация маркетинговых активностей согласно плану продвижения при поддержке отделов маркетинга центрального офиса, PR, аналитики и других.

Как оценивается эффективность

• Стоимость привлечения клиента находится в согласованных рамках
  • Количество привлеченных лидов;
  • Пожизненная ценность клиента;
  • Коэффициент удержания клиентов;
  • Стоимость удержания клиента;
  • Возврат на маркетинговые инвестиции (ROMI).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Успешный опыт реализации маркетинговых стратегий по увеличению сбыта через онлайн и офлайн каналы.
  • Опыт работы в аналогичной сфере. Понимание специфики продвижения интегратора с собственными вендорами в портфеле будет преимуществом.
  • Аналитические способности, ориентация на результат, умение работать в ситуации многозадачности, отточенные навыки коммуникации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Большое поле для творчества и развития.
  • Уровень дохода напрямую зависит от результатов работы
  • Возможность самостоятельно определять формат работы: из дома или в офисе.
  • "Белую" заработную плату: оклад + %, "потолка" по заработной плате нет!
  • Карьерный рост
  • Оформление в соответствии с ТК РБ;
  • Оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Отличную команду профессионалов.

Откликайся и присоединяйся к команде Первых!