Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Biglion
от 120000 до 250000 RUR

Biglion — лидирующая компания на рынке продаж скидочных купонов, основанная в 2010 году. За время работы компания освоилась в более 70-ти городах по всей России, давая возможность каждому клиенту выгодно приобретать услуги и провести свой досуг.

В нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально, ведь мы предоставляем полный пакет обучения, адаптируем и поддерживаем на протяжении всей работы.

Если ты активен, готов подбирать лучшие решения для партнеров и тестировать идеи — ты точно станешь частью нашего коллектива, ведь мы не равнодушны к тому, что создаем вместе!

С чем тебе предстоит столкнуться:

• основная задача нашего менеджера — это поиск новых компаний для сотрудничества путем холодных звонков по направлениям: услуги, рестораны и туризм сегмента B2B
  • работать с «теплой» и холодной базой Москвы и МО, сопровождать партнеров на всех этапах сотрудничества;
  • проводить переговоры с ЛПР‚ согласовывать параметры и условия предложений;
  • работать с возражениями;
  • поддерживать и развивать партнерские отношения.

Мы обеспечим:

• высоким уровнем заработка от 120 000 руб. по результатам работы (оклад + KPI + стартовый бонус);
  • оформлением по ТК РФ (полностью белая ЗП);
  • гарантированным обучением по продукту, продажам и работе с партнерами;
  • гибридным графиком работы: 2 дня дома, 3 дня в офисе Б. Ц. Варшавка Sky с 10:00 до 19:00;
  • корпоративной техникой и связью для удаленной работы;
  • возможностью предлагать и реализовывать идеи;
  • подарками и бонусами за участие в корпоративных конкурсах!

Будет круто, если ты:

• имеешь опыт холодных звонков и телефонных продаж или желаешь освоить для себя новый функционал;
  • умеешь организовывать свое рабочее время;
  • внимателен к деталям, способен погружаться в проблему и находить пути ее решения;
  • умеешь работать с возражениями клиентов;
  • можешь говорить просто о сложных вещах;
  • обладаешь грамотной письменной и устной речью;
  • инициативен‚ обучаем и способен принимать большой объем информации.

Если ты готов покорять вершины, оставляй отклик на вакансию, и в течение 1-го рабочего мы с тобой свяжемся и обсудим дальнейшие действия!