Начальник ПТО (производственно-технического отдела)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Краснодар
улица Дзержинского 121/2

Компания ООО «Светосервис-Кубань», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, приглашает на постоянную работу начальника ПТО.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

• Организация и контроль работы сотрудников ПТО;
  • Контроль оформления исполнительной документации;
  • Контроль качества выполняемых СМР;
  • Организация взаимодействия с Заказчиком и субподрядными организациями;
  • Формирование плана производства работ на месяц с учетом соблюдения контрактных сроков;
  • Проверка соответствия фактического списания материалов по форме М 29 строительно-монтажными участками производственным нормам, согласно актов о приемке выполненных работ по формам КС-2;
  • Подписание форм КС-3, КС-6а;
  • Контроль своевременного устранения замечаний уполномоченных органов к качеству СМР;
  • Ведение корреспонденции с заказчиком.
  • Высшее инженерно-техническое образование;
  • Опыт работы в должности начальника ПТО;
  • Опыт работы с программой Autocad;
  • Опыт взаимодействия с государственными разрешительными и контролирующими органами, знание нормативно-правовой базы;
  • Навыки деловой переписки;
  • Опыт работы в сфере энергетики будет вашим преимуществом.
  • Команда: сплоченный коллектив профессионалов;
  • Стабильность: компания, входящая в структуру Международной светотехнической корпорации, лидер рынка монтажа систем освещения;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное оформление, «белая» заработная плата, оплата мед. Осмотров, оплата переработок в двойном размере;
  • Бонусы: материальная помощь сотрудникам в трудной ситуации, корпоративные подарки, регулярные праздничные мероприятия;
  • Профессиональное развитие: мы обучаем сотрудников и оплачиваем повышение квалификации;
  • Карьерный рост: возможность горизонтального и вертикального роста, мы продвигаем своих сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 либо с 8.00−17.00;
  • Месторасположение офиса — г. Краснодар ул. им Дзержинского, д.121/2