Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГК РОВЕН
Челябинск
Свердловский тракт 14

Группа компаний «РОВЕН», один из крупнейших поставщиков и производителей вентиляционного, климатического оборудования и теплоизоляционных материалов. Компания представлена на рынке с 2002 года, штат сотрудников составляет более 1000 человек.

Мы находимся в поиске сотрудника на должность Руководитель отдела продаж в г. Челябинск.

Рабочее место в офисе по адресу Свердловский тракт, 14.

Задачи:

• Продвижение климатического промышленного оборудования на вверенной территории.
  • Руководство филиалом: офис продаж и склад.
  • Установление деловых отношений с ключевыми клиентами, развитие клиентской базы.
  • Анализ и изучение регионального рынка‚ разработка стратегии развития.
  • Анализ эффективности и оптимизация работы филиала. Отчетность.

От кандидата ждем:

• Высшее образование.
  • Успешный опыт в B2B продажах обязателен.
  • Опыт решения аналогичных задач.
  • Готовность к редким командировкам.

• Российское производство, более 40 офисов продаж в России и Беларуси.
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ, полностью официальный доход.
  • Заработная плата: оклад + квартальные премии. Итоговый уровень обсуждается на собеседовании.
  • Дистанционное корпоративное обучение в Академии РОВЕН: под руководством опытных кураторов проводится обучение по товарной номенклатуре и программе 1С. Грамотное построение процесса обучения дает возможность каждому нашему сотруднику стать профессионалом в области вентиляционного и климатического оборудования
  • Комфортный адаптационный период: назначение наставника, обучение, всесторонняя поддержка коллег
  • Мы производим качественный продукт и ценим своих партнеров.

Откликайтесь! Ждем вас в команде РОВЕН