Менеджер отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Клерк.Ру
Краснодар
Центральный микрорайон, Красноармейская улица 55/1

«Клерк» — это актуальное обучение, консультации, инструкции и сервисы для бухгалтера в одной подписке. Наш сайт посещает более 10.000.000 пользователей в месяц, они учатся на курсах и вебинарах, задают вопросы экспертам, читают эксклюзивные статьи-мануалы про новые правила и законы, пользуются справочниками и инструментами. И, конечно же, мы продаем рекламу на сайте тем компаниям, для кого наши пользователи — целевая аудитория.

Среди клиентов: Тинькофф, Сбер, Нетология, One Two Trip, Лаборатория Касперского и другие.

Сейчас мы в поиске в команду менеджера по продажам интернет-рекламы, в задачи которого входит работа с крупными клиентами.

Мы специализируемся на разработке и реализации рекламных стратегий для бизнеса, с использованием контент-маркетинга, медийной рекламы, рассылок, социальных сетей и спец. проектов индивидуально под клиента и его запрос.

Чем будешь заниматься:

• Много общаться с представителями крупнейших компаний РФ;
  • Продавать на большие чеки;
  • Создавать и проводить продающие онлайн-презентации клиентам;
  • Привлекать к сотрудничеству новые компании;
  • Выставлять счета и контролировать их оплату;
  • Расти, развиваться, прокачивать свои компетенции.

Чего мы ждем от тебя:

• Желание развивать свои навыки продаж (мы даем сильное обучение, высокий доход, при этом мы требовательны, и хотим видеть в команде коллег, которые готовы работать и добиваться результата);
  • Умение вести телефонные диалоги, презентовать услугу или продукт, отрабатывать возражения, слышать и слушать собеседника;
  • Готовность погрузиться в изучение рекламных стратегий, на сегодняшний день мы можем предложить клиенту более 30 вариантов услуг, которые помогают в решении задач: маркетинговые инструменты, инструменты лидогенерации и т.д.;
  • Открытость, активность, хорошая дикция, грамотная речь, самостоятельность, организованность, нацеленность на результат, упорство в достижении целей и позитивность.

Что ты получишь:

• Интересную работу — это больше, чем продажи, это взаимодействие с лидерами рынка, с ТОПами бизнеса, прокачка собственных скилов на максимум;
  • Постоянное развитие — мы регулярно проводим обучения по продажам, продуктам, клиентоориентированности, отработке возражений и другим «полезностям» в работе продажника;
  • Классный график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 без задержек и переработок, суббота и воскресенье — выходные;
  • Крутое место работы — в стильном и комфортном офисе, в центре города Краснодар с удобной транспортной развязкой либо удаленный формат работы, выбор за тобой;
  • Понятная система оплаты: фиксированный оклад 40.000 руб и премия — % от личных продаж. Процент прогрессивный от 2% до 5%, чем выше сумма продаж, тем выше процент премии. В среднем наши менеджеры получают от 85 т.р. до 110 т.р.

Мы готовы научить и прокачать, если у тебя есть желание:)

Откликайся на вакансию, познакомимся ;)