Главный специалист ПТО/Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Краснодар
улица Дзержинского 121/2

Компания ООО «Светосервис-Кубань», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, приглашает на постоянную работу Главного специалиста ПТО.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

• Контроль договорных отношений, расчетов с заказчиками, поставщиками и субподрядными организациями.
  • Оформление и подписание у заказчиков форм КС-2, КС-3 и исполнительной документации.
  • Контроль за внесением изменений в проектно-сметную документацию и согласование дополнительных работ и затрат с заказчиком.
  • Подсчет объемов СМР.
  • Учет накопительных ведомостей выполненных СМР.
  • Приемка, анализ и своевременное списание давальческих материалов.
  • Разработка и согласование ПОС, ППР, ППРк, технологических карт, графиков производства работ.
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности;
  • Опыт работы с программой Autocad;
  • Умение работать с нормативной документацией;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Нацеленность на результат.
  • Команда: сплоченный коллектив профессионалов;
  • Стабильность: компания, входящая в структуру Международной светотехнической корпорации, лидер рынка монтажа систем освещения;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное оформление, «белая» заработная плата, оплата мед. Осмотров, оплата переработок в двойном размере;
  • Бонусы: материальная помощь сотрудникам в трудной ситуации, корпоративные подарки, регулярные праздничные мероприятия;
  • Профессиональное развитие: мы обучаем сотрудников и оплачиваем повышение квалификации;
  • Карьерный рост: возможность горизонтального и вертикального роста, мы продвигаем своих сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 либо с 8.00−17.00;
  • Месторасположение офиса — г. Краснодар ул. им Дзержинского, д.121/2