Менеджер по продаже недвижимости( офис на ул. Дальняя 8/1, ЖК " Тургенев")

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС
от 120000 RUR
Краснодар

Хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ большие деньги, влиять на результаты, развиваться и все это при поддержке сильной команды? Значит мы нашли друг друга.

В связи с активностью на рынке недвижимости в нашей компании открыта вакансия-Менеджер по продаже недвижимости.

Агентство недвижимости «Аякс"-технологичная компания с высоким уровнем сервиса, топ-3 работодателей года по Краснодарскому краю, обладатель премии Team Awards (команда года).

Наши ценности- экспертность, стабильность, честность, осознанность.

Миссия компании-улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Решение задач клиентов по приобретению или продаже недвижимости выгодно и быстро

• Изучение и анализ рынка недвижимости.

• Установление и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

• Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества;

• Формирование актуальной базы объектов недвижимости.

ДУМАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете цели и хотите, чтобы они были реализованы.

• Привыкли работать на результат.

• Легко находите общий язык с клиентами и коллегами, умеете влиять.

• Хотите работать и развиваться в сильной современной команде.

• Имеете высшее или среднее образование

• Личные качества: проактивность, эмпатичность, ответственность за результат, системность.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Интересная, динамичная работа с перспективой карьерного роста в сильной развивающейся компании.
  • Стабильно высокий доход.
  • Мощная техническая, рекламная и информационная поддержка. Обучение передовым техникам продаж и сервиса у лучших практиков-топовые эксперты, бизнес-тренеры, коучи (Skolkovo, Сберуниверситет), наставничество- опытные специалисты делятся знаниями и экспертизой с первого дня;
  • Забота о здоровье: ежегодные чек-апы организма
  • Работа в новом, стильном офисе

Узнали себя или готовы раскрыть свой потенциал? Понять возможности и почувствовать атмосферу команды лучше всего на встрече, скорее откликайтесь на вакансию, и мы договоримся о удобном времени!

Собеседование проходит в центральном офисе.