Руководитель отдела продаж вторичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Владис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЛАДИС» — самое быстрорастущее федеральное цифровое агентство недвижимости по данным Lenta.ru

НАШИ ДОСТИЖЕНЯ:

• ТОП-3 А. Н. России по версии domclick.ru;
  • 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов;

Наша миссия: «Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках»

НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:

Заботу о сотрудниках
(Высокая мотивация, регулярное обучение, стремительный карьерный рост, яркие праздники, суперподарки, корпоративный спорт и многое другое);

Технологии
Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы)

Масштаб
(Еженедельно появляется +1 офис ВЛАДИС в России, наши команды работают в 200+офисах по всей стране)

_______________________________________________________________________

Требуется руководитель отдела продаж в сильную группу агентов-экспертов, с высоким уровнем управленческого консалтинга и экспертизы. Настоящий РОП-эксперт в сфере недвижимости, который способен обучить и вывести на результат команду новичков, который станет авторитетом для опытных сотрудников и сможет вывести их на более высокие показатели продаж!

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;
  • Оклад (от 50 000 — 100 000 рублей, определяется по результатам собеседования) плюс бонусная система за выполнение и перевыполнение планов продаж;
  • Системное профессиональное обучение;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Яркая корпоративная жизнь с розыгрышами и призами;

*Все перечисленные выше условия ГАРАНТИРОВАНЫ с самого первого дня работы в компании!

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы руководителем отдела продаж в сфере недвижимости от 3-х лет (рассмотрим исключительные случаи);
  • Отличное знание ПК, основных компьютерных программ;
  • Опыт успешных личных продаж в сфере недвижимости;
  • Умение передавать свои знания, навыки и опыт сотрудникам;
  • Умение управлять группой, применять мотивацию, индивидуальный подход к каждому;
  • Знать и уметь оценивать ключевые показатели сотрудников отдела продаж;
  • Стремление к саморазвитию и росту своих профессиональных качеств.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Управление командой отдела продаж: постановка задач, организация работ сотрудников, планирование, мотивация, контроль;
  • Аналитика трендов и изменений рынка недвижимости, информирование сотрудников отдела продаж;
  • Адаптация, обучение и развитие сотрудников;
  • Контроль уровня профессиональных знаний, умений и навыков сотрудников;
  • Составление отчетности, анализ показателей, внесение изменений по улучшению качества работы отдела продаж