Специалист фрод-мониторинга

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Мы ищем в команду опытного специалиста фрод-мониторинга.

Основная задача – выявлять и предотвращать мошеннические действия в наших сервисах путем мониторинга клиентских транзакций.

Задачи:

• обработка событий системы предотвращения мошенничества, анализ подозрительных операций;
  • расследование произошедших случаев мошенничества, принятие противодействующих мер;
  • аналитическая работа с большими объемами данных, выявление аномалий и закономерностей;
  • устное и письменное взаимодействие с партнерами и клиентами по вопросам борьбы с мошенничеством;
  • участие в доработке системы предотвращения мошенничества, улучшение функциональности информационных систем для фрод-мониторинга.

Мы ожидаем:

• высшее/незаконченное высшее образование по технической/экономической специальности;
  • опыт работы в сфере мониторинга мошеннических операций;
  • опыт общения с клиентами;
  • инициативу и высокую степень вовлеченности;
  • готовность работать в графике 5/2 с 9:00 до 18:00.

Будет преимуществом:

• знание основ баз данных. СУБД – один из ключевых элементов нашей IT инфраструктуры;
  • знание и опыт использования SQL запросов.

• команду, которая поддержит твои идеи, поможет воплотить их в жизнь и решить даже самые сложные задачи;
  • рост и профессиональное развитие: у нас есть возможность T - шейпинг роста, а еще мы организуем митапы и конференции, мастер-классы и тренинги, а также компенсируем внешнее обучение (участие в конференциях, курсы и т.п.);
  • социальный пакет: ДМС с первого рабочего дня, Well-being программы, скидки на перелеты S7, скидки на обучение в Skyeng, бесплатная электронная библиотека;
  • белую, конкурентоспособную заработную плату и понятную систему финансового роста;
  • насыщенную корпоративную жизнь: радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли.