Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Селиванов Илья Александрович
Киров (Кировская область)
слобода Сошени, Ёлочная улица 3

В связи с расширением компания «Сладкополис» увеличивает команды торговых представителей для работы по районам Кировской области и смежным регионам.

Мы являемся дистрибьютором кондитерских изделий на территории Кировской области и соседних с ней регионов. Работаем более 7 лет, в том числе с такими торговыми сетями города Кирова, как «Глобус», «Самобранка», «ВьюрОК», «Гастроном Кировский», «Красногорский» и др.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Посещение торговых точек по готовому маршруту (вся Кировская область (без территории г. Киров) и смежные регионы). Автомобиль компания не предоставляет;
  • Активные продажи кондитерских изделий в торговые точки традиционной торговли;
  • Привлечение клиентов, заключение договоров с новыми торговыми точками;
  • Оформление заказов в торговой точке через программу (устанавливается на любой телефон системы Android);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение отчетности.

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ или по ИП (по согласованию);
  • Доход от 80.000 руб. без «потолка»;
  • Своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • Для кандидатов без опыта предоставляется бесплатное обучение;
  • Возможность профессионального рост;
  • Оплата проживания в гостинице;
  • График работы 5×2, с 8.00 до 17.00 (на территории), посещение офиса 1 раз в неделю.

Что мы ожидаем от Вас:

• Готовность к разъездному характеру работы по области и командировкам на 2−4 дня на личном автомобиле (удалённость и наличие командировок обсуждается);
  • Навык активных продаж и знание воронки продаж будет приоритетным, если этого нет-предусмотрено обучение;
  • Желание работать и зарабатывать!

Мы находимся: г. Киров, Нововятский р-он, сл. Сошени ул.Ёлочная 3