Специалист по работе с недвижимостью (в офис на Западном обходе)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мореон инвест
Краснодар
улица Западный Обход 39/2с2

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал генеральный директор (он же владелец) компании.

Я считаю, что отношение главы компании к партнерам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса, ведь агентство недвижимости — это место работы агентов, и нам важно, чтобы агенты зарабатывали хорошо.

Опыт работы не обязателен, мы научим Вас этой профессии «с нуля».

Мы предоставляем:

• обучение за счёт компании. Вас обучит наш тренер, наставник с большим стажем и постоянными результатами в продажах.
  • возможность заработка с первого месяца работы
  • высокий % комиссии — до 55% (одна из самых высоких ставок на рынке риелторов в Краснодаре)
  • офис в центре развивающегося микрорайона, оборудованный всем необходимым
  • возможность работать посменно
  • реклама для привлечения клиентов за счет компании (авито, корпоративная база компании с автовыгрузкой на 60 рекламных площадок, баннеры, корпоративный сайт, газеты и журналы, контекстная реклама и т.д.)
  • база квартир от подрядных организаций и инвесторов
  • база эксклюзивных квартир от собственников
  • возможность карьерного роста
  • Единственные в Краснодаре авансируем своих агентов по сделкам на первичном рынке

Требования к кандидатам:

• желание учиться и развиваться
  • готовность и желание зарабатывать
  • грамотная речь
  • энергичность и позитивный жизненный настрой

Сколько вы сможете зарабатывать?

Краснодарский рынок недвижимости — один из самых денежных и развивающихся, у нас постоянный приток населения, новые микрорайоны появляются каждый год.

Средняя комиссия за 1 сделку — 150 000 рублей, успешные агенты делают 3−4 сделки каждый месяц.

Доход хорошего специалиста по недвижимости — это не только % за сделки, но и возможность инвестировать в недвижимость самостоятельно, обладая полной информацией о рынке и имея возможность входить в сделки по минимальной цене, а выходить — по верхней планке рыночной цены.

Начинайте менять жизнь, прямо сейчас! Записывайтесь на собеседование!

Мы будем рады видеть Вас в Нашей компании!

Звоните или просто оставьте отклик — наши рекрутеры свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.